Владимир

Разгадывая кроссворд, муж (Виктор) задал жене вопрос:
- Первый мужчина, четыре буквы?..
И получил неожиданный ответ:
- Коля.?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Для кого-то это Адам, а для кого-то просто Коля. Это зависит от наличия веры или её отсутствия!

Владимир

Для возрождения нашей страны, Граждане, чаще снимайте штаны!

Татьяна Ивановна Великанова

Для возрождения страны надо больше работать нашему народу и меньше пить!

Владимир

Самую глубинную суть российской реальности выражает объявление: "За сданные в гардероб ценные вещи и деньги администрация ответственности не несет. За утерю бирки - штраф".

Татьяна Ивановна Великанова

Ну, тут та самая муха, которая вдруг превратилась в слона! Давайте всё-же отделять мух от котлет!

По Особенному Особенна-Я

ну если это реально был первый мужчина у нее, она же не знает наверное кто такой Адам

Kseniya Ksk

он же задал вопрос вот и получил ответ..чем то не доволен...пусть поменяет свою жену

Владимир

у Вити с Колей или... :?D

Kseniya Ksk

а вы сейчас про кого...

Владимир

Муж в отъезде. Приходит ему СМС сообщение: «Уважаемый абонент! Сообщаем вам, что ваш супружеский долг погашен» .

Kseniya Ksk

муж доволен....можно подольше побыть в отъезде..исполняя самому чужой супружеский долг

Владимир

Милая, мне тебя очень не хватает...- Для полного счастья или для ровного счета?

Владимир Ракивненко

Вася, Ваня, Миша, Егор, Влад, Стас.... Адам не подойдёт в этот бесконечный список...

Владимир

он какой в очереди по списку? 😄

Владимир Ракивненко

Его нет в списке у жены чудака.

Коля -Ссамоед Из Валдая

хороший почин надо расширит вопросник (количество любовников и чем болела )

Лопатина Марина

Вопросы нужно задавать конкретнее, чтобы было понятно, о чем идет речь.

Лопатина Марина

Я не знаю. Наверно, знает жена.

Владимир

" Нашла недавно характеристику мужа с детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло 35 лет, ничего не изменилось."

Лопатина Марина

Очень рада, что Ваш муж, по-прежнему, непривередлив в еде, крепко спит (не храпит, не мешает спать ночью), имеет друзей.

Владимир

ПОСЛУШНАЯ ЖЕНАПровожает муж женуВ чужестранную страну.Чемодан ей подаетИ совет такой даёт:Я хочу чего сказать,Ты ж блондинка, в свою мать.То ж восточная страна,Не ходи ты там одна.Пусть тебя, моя родная,Кто-нибудь сопровождает.Возвращается жена,Впечатленьями полна.- Эта Турция просто чудо,Гид ходил со мной повсюду.Я исполнила всё точно,Был со мной он даже ночью

Лопатина Марина

как телохранитель

Сёмина Елена

ну и молодец....Адам Коля.....вот так муж получше узнает свою половину 🙂

Владимир

не покупайте мужу кросворды 😄

Сёмина Елена

ни за что!!!! 🙂

Владимир

Девушка подходит к молодому человеку: - Кирюш! Ты скоро станешь папой...- Вау... А ты кем?

Сёмина Елена

синдром дауна

Ольга Шабанова

но он и есть Адам...но только в современном мире его зовут Коля..))

Владимир

Три раза отдалась. Один – удачно Вите... 😄

Роман Макаров

Вообще-то,«Первый мужчина, четыре буквы»-это библейский Адам

Татьяна Паницкая

Ну есть такая фраза - у кого что болит, тот о том и говорит)))))

Владимир

- Ваши достижения? - Четыре тёщи... 😄

Вероника Воронова

Что ж, вполне разумный ответ.Она поняла, что первый у нее.

Нелли Бородина

что хотел . то и получил= не будет жене морочить голову

Ольга

Рогатый муж. Даже не понял, что она не первая у него....

Владимир

Трудно, очень трудно убедить бывшую любовницу, ставшую твоей женой, что женатые мужчины никогда не изменяют своим женам.

Ольга

Видимо это ваш опыт...

Владимир

Не плачь, любимая, родная, Косметика ведь дорогая!

Ольга

Говори своей жене...

Владимир

У женщин часто (и весьма) Язык проворнее ума.

Ольга

Вот как...

Людмила Олейникова

Печалька. После таких ответов начинаешь себя любить

Владимир

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют. 😄

Людмила Олейникова

Возможно, мне трудно судить. у меня один муж 42 года, коней на переправе не меняют, правда иногда хочется прихлопнуть.

Олег Новоточинов

А он ожидал - Витя? А, если бы по буквам не подошло?

Даша Ожерельева

Ну что ж по русски имя Адам так примерно и звучит

Наталья Данильченко

А кто докажет, как его звали на самом деле ))) 🌹

Владимир

Коля докажет 😄

Олег Зябко

а он -Витя не знал подпольную кличку Адама....

Владимир

а дам, а не дам - это женщина

Аликпер Агакишиев

да...Коля...а вы считаете что первым был Вова ?

Лида Проняева

значит он был для нее первым и единственным

Владимир

коль муж подолгу на работе пропадает, он вам (как минимум:) с «работой» изменяет... не плачьте, милая, а в Интернет идите, и со «всем миром» мужу измените!

Лида Проняева

А если наяву?