Владимир

Разгадывая кроссворд, муж (Виктор) задал жене вопрос:
- Первый мужчина, четыре буквы?..
И получил неожиданный ответ:
- Коля.?

Ответы · страница 3
Ketty Tatusheva

Прокол, однако,,,

Владимир

У женщин часто (и весьма) Язык проворнее ума. 😄

Nikolaj Jesinevic

nu da ..a cio?? ja i est...

Nikolaj Jesinevic

soglasen dat svoju familiju..nasledstvennuju..

Владимир

а что делать с мужем Витей? 😄

Nikolaj Jesinevic

vopros konecno interesnij..ja daze snacala ob etom i ne podumall...plia...

Светлана Строганова

коварный муж 😄

Владимир

расставил сети и...поймал 😄

Владимир

точнее не поймал, а словил 😄

Владимир

один великий муж провозгласил: «жена... как перевод стихотворения, обычно, если верен - некрасив, когда красив - неверен, к сожалению»

Светлана Строганова

или еще:" женись, повезет будешь счастлив, не повезет-станешь философом" как то так...

Карина Тойдорова

да, все просто

Владимир

Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. Чехов

Аля

ха-ха,смешно!

Владимир

Особенно мужу смешно!!! 😄

Лара Альварес

зато честно

Владимир

о, дама, не будь скупердяйкою глупой, дари нам подарки, пока они есть: любимому - сердце, богатому - руку, священнику - душу, военному - честь! 🙂

Владимир

В женщине чего-то не хватает. Этим-то она и привлекает.

Роза Ибрагимова

насмешили)))

Владимир

Я жила с Михалычем,А гуляла с Палычем.Кузьмичи, Петровичи —Все мужчины сволочи! 😄

Дина Моргаченко

зашибись)))

Владимир

- Ну и как с женой живёте? - Даже мусорные мешки разные… 😄

Галушкина Татьяна

молодец!!!

Владимир

зная интеллект жены, мог надеяться 😄

Галушкина Татьяна

а Бога надейся,но сам не плошай,Но конечно ,она могла сказать: Витя,это ты!!!!!

Владимир

если ночью муж назвал вас чужим именем - откликнитесь, не пожалеете 😄

Галушкина Татьяна

Я тоже приняла это за шутку,вы сами знаете ,что бывает,когда половины произносят чужие имена.А в общем надо всегда включать мозги и все будет хорошо

Галушкина Татьяна

Я имею 50 -летний семейный опыт,так что я не опасная,но опыт кое-какой имею

Галина Прунчак

ну и дура

Владимир

Не, не.. Это не о обо мне...Я святой.... 🙂

Галина Прунчак

откуда же у святого такие знания о грехах земных людей

Владимир

поэтесса одна говорить мне любила (поэтессы так любят порой... говорить:) «мы мечтаем о том, что... уже с нами было! вспоминаем же то, что... могло с нами быть!»

Галина Прунчак

в моих уже никто не растёт, мои глаза закрываютс, им спать хочется

Владимир

СТОП!!! Минутку... Влюбленных День и День любимых, День Валентина вновь пришел. И сколько снова пар счастливых И глаз он солнечных нашел. Куда ни глянешь,- смех и слезы, Но не от горя и тоски, В такие жесткие морозы Они от счастья и любви. Куда ни глянешь,- мир улыбок, И мир чудесных,добрых слов, И милых,маленьких открыток, В которых радугой любовь. Волшебный день!С Днем Валентина! Влюбленным всем мои слова: Пусть больше в мире будет милых, Не расставайтесь никогда! В глаза друг другу окунитесь, Очнитесь те,кто не любил, Как в первый раз,прошу,влюбитесь, Чтоб свет и вам вновь засветил! С Днем Валентина!С Днем влюбленных! Спешите все на этот бал, Где нет обид и посторонних,- День торжества Любви настал!Любите и будьте любимы!!!

Эсма

Или Вася

Эсма

У кого кто..а может у кого -то и Адамом зовут

Эсма

ну я вас не заставляю 😄 давать

Эсма

Сами же сказали,что дадите Коле и Васе 😄

Эсма

а знаете.что такое бумеранг? он прилетает..

Lyubov Zheleznova

Молодец

Владимир

Бывает и у девушки муж умирает, а у вдовы живет... 😄

Владимир

а мне до завтра - мучиться? 🙂

Lyubov Zheleznova

Увы, но не переживайте, выпейте теплое молоко и ложитесь спать, утро будет прекрасным

Владимир

кто же в выходные молоко пьет?

Lyubov Zheleznova

Ну, я пиво пью, присоединяйтесь

Татьяна Долбунова

бывает

Владимир

а пусть не лезет со своими кросвордами 😄

Татьяна Долбунова

вот это в точку, нечего нарываться 🙂

Владимир

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне.

Владимир

вот что сказал один Адам(открыв нам в тайну женщин дверцу :)«не из ребра Бог создал дам,он создал дамочек - из Сердца! да-да, - продолжил тот Адам, -их тело, и душа их тоже,всё это Сердце, господа,да-да, не меньше и не больше»

Эсма

Смешно

Владимир

У одних от любви вырастают крылья, у других - рога.

Владимир

Сексом сыт не будешь, но и ухой ведь не натрахаешься

Дарья Иванова

😄 😄 😄 😄

Владимир

Три раза отдалась. Один удачно - Витя... 😄

Дарья Иванова

смешно))) с Масленицей вас)))

Виталий Нечаев

И как?

Владимир

Просто удивительно, насколько легче мужчине понять женщину, если он на ней не женат. 🙂

Ирина Спирина

Адам.

Ирина Спирина

У меня и в голове такого нет,просто общение.

Владимир

Вы замужем? Давно? И безответно?. 🙂

Ирина Спирина

Да давно19 лет,почему безответно,у нас все хорошо .

Владимир

Ты мне понравилась так сразу оттого, Что ты так девственно-стыдлива и прекрасна, Но за стыдливостью, и сдержанно и страстно, Коснулось что-то сердца твоего. В твои глаза взглянув, я вижу в зыбком взоре, Что страсть была тебе знакома и близка. Ты легкая волна, играющая в море, Ты тонкий стебель нежного цветка. Дыханьем ветерка, в заветное мгновенье, Нарушена была твоя немая тишь, Но было так легко его прикосновенье, Что ты его едва-едва таишь. Мне все же чудится, что ласки поцелуя Ты ясно слышала и знаешь сладость их, И я, увидя зыбь глубоких глаз твоих, Тебя люблю, желая и ревнуя.

Владимир

ПРОЩАЙ! (Грей Ассоли:) Прощай! Я поднял паруса и встал со вздохом у руля, и резвых чаек голоса да белой пены полоса - всё, чем прощается земля со мной... Прощай! Не замедляй последний час, который я с тобой вдвоём переживал уже не раз! Нет, больше он не сблизит нас, напрасно мы чего-то ждём... Прощай! Зачем тебя я одевал роскошной мантией мечты? Любя тебя, я сознавал, что я себе красиво лгал и что мечта моя - не ты! Зачем? Прощай! Любовь - всегда немножко ложь, и правда вечно в ссоре с ней; любви достойных долго ждёшь, а их всё нет... И создаёшь из мяса в тряпках - нежных фей... Прощай! Прощай! Я поднял паруса и встал со вздохом у руля, и резвых чаек голоса да белой пены полоса - всё, чем прощается земля со мной... Прощай!

Наталья Головченко

Да уж

Владимир

В пять лет на вопрос: "Кем я буду, когда вырасту", я честно отвечал: "Холостяком. Как дядя Толя". Многие удивлялись. Но сильнее всех удивлялась жена дяди Толи...

Ната

М-да.

Владимир

Верна троим. Но не предел и это.

Ната

О как!

Владимир

Хранила верность в силу обстоятельств… 😄

Ната

o_O:-D

Анастасия Анатольевна

Хаха

Владимир

коль муж подолгу на работе пропадает, он вам (как минимум:) с «работой» изменяет... не плачьте, милая, а в Интернет идите, и со «всем миром» мужу измените! 😄

Владимир

один великий муж провозгласил: «жена... как перевод стихотворения, обычно, если верен - некрасив, когда красив - неверен, к сожалению» 😄