Александр Забродин

Какой фильм стоит посмотреть ещё разок? :?

Ответы
Сергей Максимук

Не помню как называется, немецкий фильм, там у одной одинокой девушки в ванной кран потёк, она вызвала одного сантехника, тот трудился-трудился, видит - не справляется, позвонил коллеге, они вдвоём пыхтят, пришлось ещё двоих позвать, еле-еле они этот кран починили, девчонка аж кричала от злости, прикольный такой фильм 🙂

Александр Забродин

Такого ещё не видел... Название пожалуйста.

Альберт Басыров

немецкий?

Нина Архипова

"Приключения Питкина в больнице", это американская комедия шестьдесят какого-то года прошлого века, я её примерно тогда и смотрела, а недавно посмотрела второй раз и смеялась также, как в детстве...

Александр Забродин

Смотрел....

Людмила

Я считаю . что современные вообще нельзя смотреть ....бездуховные.рассчитаны на самый низкий уровень ....жаль....что исчезло стоящее кино

Александр Забродин

Каждому своё!

Ольга

Вчера смотрела "вас ожидает гражданка Никанорова" насладилась игрой замечательных актёров Гундаревой, Брондукова, Киндинова.

Остап Бендер

Тот самый Мюнхгаузен
Сталкер
Это вечные фильмы о любви. Их нужно смотреть как минимум раз в два года

Лан Летдинов

Который уже посмотрел один (несколько) раз, те которые не смотрел, придётся смотреть в первый раз.

Пан Стефа́н

Любой, который нравится! Это полезнее, чем смотреть какой-то новый, не зная, понравится или нет. ))

Людмила Пихтовникова

посмотри ....Граф Монте Кристо. ( правда, я не знаю твой возраст). В главной роли с (Жан Маре)

Александр Забродин

Мне нравится кино про Графа Монте Кристо! Спасибо. Вам бы порекомендовал посмотреть фильм "Гран Торино". 😎

Ekaterina Bobylyova

Дуракам закон не писан , если писан , то не
читан, если читан то не так, потому что
дурак!!!!

Александр Забродин

Это что-то новое у вас появилось! 😄

Надежда Железняк

Люблю иногда пересматривать,, Любовь и голуби,, прямо душой отдыхаю на этом фильме

Александр Забродин

Не мой фильм.

Надежда Железняк

Не удивительно, конечно не ваш

Ирина Малиновская

Мне нравится"Москва слезам не верит",а из старых"Дорогой мой человек".

Пт
Птичка

Мне много какие нравятся - зависит от настроения и жанра фильма.

Пт
Птичка

Искусственный разум, знамение, прекрасные создания, самый быстрый Индиан, Валериан и тысячи планет, город будущего, в твоих глазах

Любовь Вотинцева

Девок иди люби а не фильмы смотри молодость то мигом пролетит !!!

Василий Захаров

Белое солнце пустыни, Ирония судьбы, Служебный роман и т.д.

Александр Забродин

На вкус и цвет товарищей нет!

Владимир

ну нихрена себе,мы еще должны беспокоиться об этом

Владимир Забродин

Привет! Саша а в Пензенской обл. у тебя родни нет?

Дарья Колесова

Я в этом деле не советчик, я фильмы ужасов люблю

Александр Забродин

Синистер. У меня он есть. Ещё раз посмотрим,а то уже забыл про что он. 🙂

Дарья Колесова

А я помню ещё)

Дарья Колесова

О, посмотрите Искатели могил, тоже хороший фильмец

Александр Забродин

Даша для тебя фильм:"Я плюю на ваши могилы","Карвер". Искатели могил,я уже видел.

Дарья Колесова

Прдожди я свою тетрадь найду и посоветую тебе что нибудь)

Ирина Рондарь

на ОРТ считаю-"Полосатый рейс", уже 2 дня крутят

Нина Стрельникова

мультик про зайца и волка и про Машу и медведя

Людмила Варивоцкая

МНОГИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ФИЛЬМЫ.. ИХ МОРЕ НА ВЫБОР.

Александр Забродин

А какие????🙄

Людмила Варивоцкая

АЛЕКСАНДР.запросите в Ю.БУБе российские фильмы про..люббовь.. И выбирайте.. Я вот увлеклась документальными "РЕШАЛА". Это умница --руководитель такого дела..Помощь людям в разных ситуациях.Как нас "разводят" проходимцы. Посмотрите..Это много серий.

Александр Забродин

Смотрел пару серий...😔

Людмила Варивоцкая

не пожалеете---ЖИЗНЕННЫЙ ФИЛЬМ. Я опять буду смотреть. Хорошего настроения! Для Вашего возраста!

Людмила Варивоцкая

Ну.что? Вот я смотрю--супер фильм.. А ВЫ?