☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Почему у Шахерезады была всего 1001 ночь,а к примеру...не 6969?)))😉

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Я Вам отвечу точно))в те годы долеккие считалься еще тысячи годы..даже наверное не было у мусульманский годы тыс лет ..и вот хотели в сказке продилит это тысячи..там считался что мир существует только тыс лет...

Ир
Ирина

потому что после этого количества сказок, шах в нее влюбился, дальше можно уже не вешать лапшу на уши...а жить в удовольствие.. 😀

Ча
Чака

1001 это палочка нолик, палочка нолик... видимо у нее каждую ночь палочки с ноликами совмещались как минимум 2 раза)

Александр Реутов

За 19 лет они бы не только сказки задолбались рассказывать, но и стёрли бы причуду и причендал.))) 😉

Gerrderoff Gerrder

Видимо, Шах не любил любить по-французски, а предпочитал традиционно к женщине относится.

Се
Сергей

А ты попробуй рассказывать сказки хотябы дней 500,хотя неет некоторые это всю жизнь делают

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Это точно)))

Робот Вертер

Она не умела так 😜😜😜😜

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

А Вы откуда знаете?

Робот Вертер

Если бы умела, то была бы такая глава 6969

Aлександр Кузьмин

так ТРИ года сказки рассказывать ! двух детей родила прямо на производстве .....

Пирожков Ххх

тебе надо включить песни Ханна -целуемся или Doni-осколки или Леша Свик - Дым

Ко
Константин

Спасибо столько..мог бы сказать давай быстренько за неделю все расскажи..

Александр Комар

Те кто слушают давно бы умерли это почти 20 лет ))))) доброго утра тебе )))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Доброе утро!

А*
Андрей ***

Да и так долго продержалась. Сколько можно с одной и той же

Ринат Тазетдинов

Ну наверное столько оставалось жить Шаху))) или ей😂😂😂

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Наверное)))

Ринат Тазетдинов

Ну пусть будет так)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Пусть будет😘

Ринат Тазетдинов

В общем все умерли😂😂😂

Рамиль Баширов

Ну тогда " Эльдорадо" ещё не было, а то было бы 999,99 ночей.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

🤣 🤣 🤣 🤣 👍Красавчик!

Бизсовисный Катяра

та ну а сама то ты выдержала бы остальных- 5968???😂😂😂

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Сама в шоке))))

Бизсовисный Катяра

эт скок сказок нужно заготовить...😂

Бизсовисный Катяра

))) лапша на ушах аж до пола свисать будет😂

Samsonov

Это книжка в другом разделе магазина бы продавалась)))

Стас Васильев

и это было. просто история умалчивает и может даже и 96

Стас Васильев

ты в лице поменялась по моему

Стас Васильев

по ряду сложившихся обстоятельств.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Каких обстоятельств?

Стас Васильев

таки выматерю. СЛОЖИВШИХСЯ)))понимаешь?

Кактус Горшочкин

хз....но по моему--это полная ахинейская заповедь....

Ants

69 интересный вариант. но сказки как рассказывать?

Южный Кот

почти три года...и так надоела своими сказками...)))