Ирина Сергеева

Когда уже придет весна?

Ответы
Евгений Шевченко

ландыш, жаба так пока еще из-под снега не вылез - тогда весна).. или вырвали все... у меня всегда в роще за гаражом бдил весну.. о березовом соке не говорю... нечто из фантастики

Евгений Шевченко

когда мне было 6 лет я в журнал Мурзилка отправил стишок про ландыш.. его напечатали.. я так гордился))))

Счастье Снова В Моде❤

Сохранили журнал с вашим стишком?)

Евгений Шевченко

не-е-е-.е ..это же 74-й год))) стишки конечно помню))) с тех пор столько лет

Евгений Шевченко

давно - нет)))) старое помню... все, что после 90-х мгновения

Игорь Николаевич.

Снег растаял, так что уже пришла. Завтра на работе проверю, как штык лопаты вонзается в землю. В субботу у родителей на кладбище надо кое-что поправить.

Фердыщенко.

Так сегодня 23 февраля.. 24 марта ещё наверное будет снег.. ну уже какая-то надежда на весну..
А 25 апреля я думаю будет хорошо

Владимир Забродин

Когда весна придёт не знаю. Пройдёт зима, придёт тепло, но вот и она, моя родная, спешит морозам всем на зло!

Николай Хлебетов

нет,ну что за люди,то плачутся зимы нет,снега нет, повезло пришла нормальная зима и опять недовольны

Ирина Сергеева

Да уж хочется тепла. Устали от морозов...

Николай Хлебетов

у вас с октября морозы или раньше?

Natali Ник.

прогноз погоды не обещал раньше середины апреля в центре и на северозападе...

Леди Мила

боюсь, не скоро. На март совершенно разные прогнозы

Ирина Сергеева

Да не то что б прям надоела... морозы наверное больше. В школу дети не ходят, вода в доме перемерзает, авто не заводятся, дороги не чистятся.

Леди Мила

у нас нет таких проблем.. вода, тепло есть.. но морозы большие

Ростислав Туманский

У нас батареи такие, что руку не приложишь: горячезные, а на улице легкий морозец.

Леди Мила

Сегодня последний день морозов.. но ветер и снег.. Завтра резкое потепление.

Ростислав Туманский

Посмотрим. Мне бы не забыть, что у начальницы планового ДР...

М Я

ну шла, ну упала, ну сломала, ну пока встанет......!!

Счастье Снова В Моде❤

Просто бессовестная, заигралась с февралём)))

М Я

как бы не залетела, а то ждать нам пургу и метеля))

Счастье Снова В Моде❤

Рано, зимой даст знать февралю что пора платить по счетам. естественно февраль разозлится и начнет мести пургу😁

М Я

короче нужен просто июнь! Мужик рассудит, ну правда ...отжарит)))

Счастье Снова В Моде❤

Какая весна счастливая. Февраль задувает, июнь обжаривает))))))

Old Bastard

Послепозавчераможетхуйегознанткогда...

Дильшод'$

И Девушки наденить мини юбку класс

Сергей Греков

Так отворяйте ворота, на пороге.

Сергей Греков

Какое потешное слово, ну тады я пусть и частично, но удовлетворен.

Счастье Снова В Моде❤

Так тому и быть. Все что неизведанное значится не судьбой

Сергей Греков

Наша судьба, наши поступки.

Счастье Снова В Моде❤

И какие ваши поступки как вы думаете? Судьбоносные?

Сергей Греков

Ну я не та фигура, которая вершит сутьбы мира.

mk
maik kunin

У нас уже наступила-тепло до +30

mk
maik kunin

Не скажи-до сего времени на горе Хермон лежит снег и работает лыжная база! А Весна ворвалась - мгновенно.

Счастье Снова В Моде❤

Про Хермон не знала. Извините

mk
maik kunin

Да ,за ,что Вы просите извинения. Как таковой Зимы не бывает. Просто период дождей с ноября по март.

Сам Андерс'н

А зачем тебе она,потеть охота?

Ал
Алексей

сказали к пятнице подойдет

Счастье Снова В Моде❤

Проблема. Когда думаете решить проблему с регулятором?

Ал
Алексей

нашел поставил а он перегрелся пришлось отказаться включил на прямую а на ночь отключил на тены гранитные пластины положил . дольше тепло держит .. вот утро и все нормально

Счастье Снова В Моде❤

Ну вот как замечательно, рассада будет рости а в мае будете высаживать и ждать плоды своих трудов.

Ал
Алексей

аха их уже можно сегодня сажать а там по колено твердый снег говорит сосед . он ездит с другом

Счастье Снова В Моде❤

Сейчас рано а вот в мае самый раз

Алексей Шустин

На днях.Осталось чуть чуть.

Баба Яга

Наверное, ближе к концу мая

Меченый Волк

Да близко уже она...близко))

Sergei

Как только, - так сразу.😏

Рамиль Давлетгареев

Сами никак не дождёмся

Адам Адамов

Що, еше не появилась?

Адам Адамов

Я, уже... Сказали исправят