Индира

научите быть стервой

Ответы · страница 2
Юрий Прытков

Главное быть уверенной, что ты и есть стерва. И всё!!!

Татьяна

Для начала прочитать значение слова в словаре Даля

Аристарх Леопольдов

Эгоистичной меркантильной тварью,а зачем тебе это?

Артур Мурванидзе

поправьте воротничок, а остальное все нормально

Паша Бек

Этому не научить,это ваше постоянное состояние

Стас Ильмурзин

Зачем??? Это либо есть,либо нет.Будь сама собой

Индира

спасибо добрые люди , вы помогли и стало легче

Стас Ильмурзин

Пожалуйста. Никогда не сомневайся себе,ты такая какая есть

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ну ладно. разворачивай уши и сядь по удобнее.

Индира

первый раз слышу что мудрые люди стервы

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Раз просишь научить значит просишь знания, а знания как известно и есть мудрость, просто на разные темы разная мудрость.

Индира

но насчет того что мудрые люди стервы вы точно ошыбаетесь

Индира

бальшая . например а мудрых женщинах пишут книги посвещают стихи мудрая женщина это наши бабушки и дедушки которым придешь спросишь совете они так ответят что на всю жизнь запомнишь как будто стукнули по голове

Вадим Яковлев

мир не без добрых людей ( в хорошем смысле ...)

Arsen Beisenov

ими становятся при определенных условиях)))

Жазира Мукеева

лет к 40 будешь полюбому каким то животным

Ал
Алексей

Надень мини юбку.. и ни скем не знакомься..

Любовь

... нельзя изменять самому себе ... 🙂

Anatoliy Pak

Нах... тебе это, нынче стерва не в моде))

Индира

нет не хочу потому что он меня не любит пусть будет счастлив с тем кого любит

Anatoliy Pak

Ну если ты уже определилась, стоит ли терять время на того кто этого не заслуживпет...

Индира

не пойму себя хочу его вернуть а иногда не хочу вот так я сейчас живу если я захочу он вернется почему я себя веду так?

Anatoliy Pak

Я тебе и говорю, возьми паузу, отдохни, или поскучай. И гони отсебя мысль что будет так как я захочу. Снимай звезду. Живи сердцем. Разум приведет в тупик

Индира

Анатолии спасибо за совет спасибо! Удачи!

**
*** **

ты вообще о чём? этому низя научить же

**
*** **

хм...быстро) хотя нет... можно

Игорь Зверев

Например прочитай сказку про ...Снежную королеву, и действуй как она - разлучай мальчиков с девочками и ...разбивай и замораживай сердца мальчикам... Всего делов то!

**
*** **

Игорь вы что не в настроении?

Игорь Зверев

Да нет же...я без эмоциональной окраски, просто попытался представить ...в художественных образах ответ на запрос то есть вопрос... И так вот получилось... Прошу извинить, если кого огорчил...

Сергеев Владимир

делайте то что действительно хочите

Сергеев Владимир

та пожалуйста( именно то что хотите)

Бизсовисный Катяра

те срочно или курс обучения?

Индира

опоздал уже научилась😈👿

Бизсовисный Катяра

ну....научилась
...это.....стервой......

Бизсовисный Катяра

)))и как успехи?))))хорошую стерву щя тяжело найти...))))

Индира

стараюсь лучше мне не попадайся на глаза

Бизсовисный Катяра

та...я таких стараюсь мимо обойти..хотя.....интереееесно)))))

Бизсовисный Катяра

гм....недавно видел уже Падлу Совершенную....
15 классов после стервы-обыкновенной)))))

Е'kat'ерина Vitolden

Жизнь самый лучший учитель.

Рифат Якупов

Стерва это врожденное

Индира

это точно у меня наверное не получится😫

Торехан Жумаханов

рождаются это талант

Индира

возможно но если тебенужно можно и стать им

Конрад Карлович

Оно тебе надо😗 ?..

Конрад Карлович

Семин голъ забил😀?? Потрясающе... У мене нету ТВ... Ты что - смотришь футбол😯?? Конгениально...Вот уж действительно - особенная😉... Ну , все-таки , это , конечно , лучше , чем быть стирвознай☺️

Конрад Карлович

Не... я на последней Олимпиаде от фигурного катания обалдел😋...это гораздо лучше футбола...потому что это - очень красивый вид спорта(я же эстет,все-таки...)👍...это и хореография , и музыка , и очень красивые фигуристки😊... А изумительной Юлечке Липницкой я потом на всех сайтах поздравления и благодарности понаписал и в друзья к ней набился "ВКонтакте"😋

Особенная Особа

мы вообще зо спорд в семе=)

Конрад Карлович

Кстати , Особа , твой вчерашний ответ мне опять удалили злобные модыратыры😠...видимо , там было что-то очень интересное...

Конрад Карлович

Ну как это сейчас узнаешь😟...