Мо
Мотылёк

Зачем мужчине женский оргазм??))

Ответы
Геннадий Тэрыцэ

Привет Мотылёк!!! Интересный вопрос. Мужчине вообще-то не важен сам оргазм, ему важно внимание к тому что женщина чувствует во время полового акта, и сам женский оргазм ему нужен как индикатор завершения полового слияния. Поэтому женские стоны и крики во время секса его волнуют не меньше чем сам процесс. Это своего рода внимательное и серьёзное отношение к половой близости и время совершения акта. Женщине нужно внимание и после секса, потому что процесс завершения у неё ярче чем у мужчин. Это объясняется самой природой женской чувствительности. Ведь вы женщины можете испытать несколько оргазмов. а мы всего только один во время семяизвержения.

Юрий Орлов

Мотылёк ! У Вас хороший вопрос . Хотите , отвечу . Оргазм вообще - это высшая точка внутреннего удовольствия организма . Женский оргазм - это вершина любви , прелюдия к рождению нового человека .

Юрий Бохан

Да это же не мужчины,это пи-и-и-и....сы и даже представления не имею,как они испытывают оргазм,когда их "отлюбливают"😂 в то место,которым они любят.....🤣

Шамиль Каримулаев

Для того чтобы он понимал что не только ему, но и он. И для самоудовлетворения что от него просто без ума и хотят еще и снова и снова.

Константин Хомицкий

Да это самое главное в сексе между любящими.В противном случае,просто куклу резиновую пусть покупаю.Или в туалет на 3 минуты.

Ки
Кисуля

Ну как... Для психологического самоудовлетворения в первую очередь.. Хотя я же не мужчина вообще то... Могу и ошибаться.

Юрий Жуковский

А зачем вам наш оргазм, ответ когда во время секса ты разгружается и не раз то этоже великолепно для вашего организма

Юр
Юрий

Убедиться в ее удовлетворении/ в случае если он не эгоист и не заинтересован только в свом удовлетворении.

Юрий Сенаторов

это обоюдное чувство...и оно нужно обоим . а короче это природа для продолжения РОДА.Человеческого!😊

Зайниев Азиз

я думаю женщина должна первой получить удовольствие а после мужчина если наоборот то партнер эгоист

Gaspar Arnery

Оно, конечно, ни к чему, однако больше станет стремиться к сексу. А мужчине только того и надо.

Валерий Скоков

Убедиться что женщине действительно с данным мужчиной хорошо и что у них совместная идиллия

Александр

Это заводит слыша как твоей девушке хорошо. И даёт понимание что она отдалась полностью.

Юрий Зуев

Что бы МУЖЧИНОЙ себя чувствовать.!!!! А Вы вообще то оргазм испытываете во время близости?

Сергей Янков

Потому, что дарить значительно приятней чем получать. Особенно для любимого создания.

Да
Давид

тот кто не знает ...узнает со временем, когда её перестанут...вот тогда и поймёт зачем

Игорь Косинский

Это показатель его мастерства. Сам то он без оргазма точно не останется.

Ма
Майра

это определенный кайф и доказательство его сексуального таланта и силы

Андрей Коваленко

это придает мущине уверенность что он удовлетворил свою женщину !!!!

Михаил Тройнин

Как показывает практика то не всем нужны девушки, а мне для любви