..
.....

А быть собой сейчас не модно?важнее понты, отсутствие мозгов и деньги?

Ответы
Константин Саратовцев

Мода, не мода... Но с экранов телевизора именно ЭТО! А неделю назад внучка моей жены закончила медицинский универ. с отличием и тестилку 100 из 100. Значит не все так думают.

..
.....

И это радует

Константин Саратовцев

Просто наши СМИ в современных фильмах и рекламе постоянно показывают именно понты, праздность и бездельников.

Кулебяк Кулебяков

Всё как у обезьян. А капитализм - это продолжение биологической эволюции.

Инна Приходько

Не гнаться за модой, вот что значит быть собой

Олим Умаров

деньги да, а вот собой надо оставаться )

Энинг Сокол

так разве одно другому мешает?)

..
.....

Мешает

Энинг Сокол

ну можно быть собой с понтами отсутствием мозгов и деньгами 😉 для многих это и есть быть собой 🙂

..
.....

Для многих, но не для меня

Энинг Сокол

так о вас и речи не было 😉 я же сказал что даже не в теории такое возможно 🙂

..
.....

Я услышала Вас

Энинг Сокол

это радует 😉

Жа
Жанна

Без мозгов и денег не будет

..
.....

С мозгами и понтов не будет

Жа
Жанна

понты это не от мозга , а от характера не уверенного

..
.....

Со стороны психологии говорите?

Жа
Жанна

умный и уверенный, ему понты не к чему, самодостаточен и без пыли

..
.....

Возможно

Александр Андреенко

Во все времена и такое было

Ко
Константин

Мозги всегда в моде

..
.....

Не для всех

Ко
Константин

Многие просто не признают это

Сергей Чип

Возможно😊

Vait Viza

Да

Rock-Style Rock-Style

??