Super Joke

<<< А, интересно, как можно присоединиться к "Движению неприсоединения" ???!!!..)))) >>>

Ответы
Владимир Стешенко

По Заявке! +Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Dis ™

В наш век интеллектуального прогресса каждая исключительно оптимистично настроенная индивидуальность крайне мистифицирует понятие абстракции в современном искусстве. Я же полагаю их концепции тривиальными, но в турбулентности градаций существует монографический исход, что с точки зрения логических традиций не игнорирует тенденций парадоксальных иллюзий.

Терминатор Sn1955

С точки зрения математики не как . Учитывая лексику . "Присоединиться и неприсоединения" будем считать почти равноценными. Откидываем. Остаётся "не". Теперь читаем остаток. " Движению не". Нескладно , но верно.

Александр Гурковский

Это родить ребенка в браке двух мужчин. Или включить утюг, которого в доме нет. Советую посмотреть фильм "Калигула". Или "Всадник без головы сам не опасен. Он опасен, когда скачет впереди эскадрона".

Гульнара Мугинова

Попробуйте не "присоединиться", а войти, влиться или уж,на худой конец, консолидироваться с этим движением:-):-):-)

Super Joke

😄

Juri Bardenkov

1)получить реком членов 2)написать заявление 3)произнести клятву ... ну может платить взносы членские

Ольга Ищенко

А что .,такое существует? Но это старые понятия дуальности, а человечество прощается с ними навеки!

Super Joke

С тобой все ясно...

Ольга Ищенко

Вы тоже прояснились?

Анатолий Рузиев

Переехать в страну входящую в Движение неприсоединения и всё! Делов-то... В Беларусь, например.

Super Joke

😄

Анна Гурьева

Очень просто! Лёжа на диване, громко и внятно произносите:"Друзья! Я с вами, я НЕприсоединяюсь!"

Gulnara Z

а зачем присоединяться к тому,что является неприсоединением,пусть сами варятся в своем соку

Владислав Кравцов

ну с какой-то стороны оно должно коннектиться - движение ведь всегда относительно чего-то

Фаузия Касымова

Создайте сами метод "Неприсоединения к движению" . Получите Нобелевскую премию -надеюсь.

Марина Гаркуша

Объявить,что Вы не присоединитесь ни когда и ни к кому и Вас зачислят автоматически.

Yuriy Matviytsov

надо в него верить! Вы напоминаете движение "Хиппи-70" , "Форест Гамп"-фильм смотрели?

Венера Иванова

Сначала присоединиться, а затем бороться с неприсоединением, если по логике...

Полина Тупицына

Здесь я зарабатываю на мороженное http://www.seosprint.net/?ref=4131613 Присоединяйтесь!!!!

Svetlana Harison

можно. это ведь движение. значит надо выбрать ту же скорость и вклиниться.

Ирина Миронова

даааа,это интересный вопрос))но наверное можно,раз такое движение есть)))

Super Joke

120 (!) стран УЖЕ (!) присоединились...)))) 😄

Ирина Миронова

интересно)))

Иван Жоркин

Можно двумя способами - Косить под неприсоединенного , и каком кверху.

Александр Дьяченко

Да можно!!У вас у баб всегда получалось .Потом дети !!И всякая хуе.та.

Super Joke

http://natribu.org/