Галинка Малинка

почему многие не любят правду в глаза?

Ответы · страница 5
Владимир Бахмутов

Правда - глаза колет))

Виктор Г

Вы во всем идеальны?!

Галинка Малинка

а при чем тут я?если честно я уже говорила выше за это))для слабовидящих Я ЛЮБЛЮ ПРАВДУ В ЛОБ!!!!!!!!!ИЛИ ГЛАЗ!!!!!!!НО ПРАВДУ !!!!!НЕ ДОМЫСЛЫ НЕ СЛУХИ И НЕ СПЛЕТНИ))))))))))))0

Виктор Г

а вот то что Вы только что отнесли меня к "слабовидящим",это разве не Ваш домысел,ведь Вы меня по сути не знаете ,а так категоричны,с претензией на правду

Галинка Малинка

на какую правду?что вы мне сказали из правды?и я не вам сказала а обобщила,разницу видите?читайте внимательней)

Виктор Г

согласен ,спорить не стану,мы никогда не услышим друг друга

Не Путевый Провокатор

не любят правду в 👂

Галинка Малинка

в ухо это когда хотят чтоб другие не слышали

Не Путевый Провокатор

глаза видят , уши слушают 😜

Сергей Евдокимов

Смотря ЧЬЮ "правду"...

Сергей Евдокимов

Вы, лично ВЫ, не можете сказать ЛИЧНО МНЕ, якобы "мою правду"... Просто потому, что у каждого СВОЯ "правда", нет одной на всех...😎 А Мне, до Вашей "якобы правды", нет никакого дела, потому что она не Моя!...

Галинка Малинка

вы меня не перевирайте свою это не мою)))у каждого своя...я за правду вобщем..вам нравится когда вам врут если вы знаете правду??????????

Ме
Мечтатель...

Она их/глаза/ жжет...

Галинка Малинка

ну да ну да я так поняла ее не любит никто ...все лукавят))

Ме
Мечтатель...

Особенно люблю ее говорить в глаза тому, кто ее не любит, после этого, правда, незаслуженно страдаю...

Ti
Timur

Падения самооценка

Шварц Светлана

Многое зависит от того как эта правда преподносится

Дэ
Дэн!!!

а куда они её любят?

Дэ
Дэн!!!

я на такие мелочи не обращаю внимания...что такое правда....?

Св
Светлана_Светлана

Да это не культурно

Мистер Х

Так в глаза больно.

Галинка Малинка

☕☕ааа все это ерунда все мы эгоисты в какой то мере ...и не любим слушать никого

Мистер Х

мне приятно. это вам.😘

Мистер Х

Ой за что это🙂

Павел

типа вы ее любите

Галинка Малинка

просто мне интересно мнение других к этому вопросу

Галинка Малинка

потому как вы всегда правы?

Павел

прав тот у кого больше прав.просто мне плевать

Сн
Снежный

Правду? Говорите!

Галинка Малинка

а почему вы не ставите свое реальное фото?вы чего то боитесь?

Галинка Малинка

ну тогда почему?просто иногда хочется посмотреть на собеседника

Галинка Малинка

я нашла в контакте))это правда вы?диджей и исполнитель?

Просто Человек

А кто её то любит?

Сергей Остёрский

Если приятная правда - любят.

Рытzарь Дня

потому что не вся

Yra Kozlov

а ты прям любишь

Yra Kozlov

и кипишь

Ольга Чернышева

Она глаза колет.

Александр Цифанский

почему?..я люблю

Александр Цифанский

все правду любят ..но почему то все любят врать

Александр Цифанский

у каждого свой способ врать

Галинка Малинка

я не вру просто молчу..зачем..все равно когда нибудь все откроется и будешь выглядеть глупо

Александр Цифанский

хочешь сказать пусть горькая правда чем..........................

Галинка Малинка

даа...и желательно сразу...

Александр Цифанский

это правильно ..вот я не когда не вру ..просто смысла мне нет врать ...я даже не знаю как это делается

Палыч Палыч

Привыкли врать

Палыч Палыч

Не только,некоторые профессии проповедуют обман

Vladimir Osheschko

Дак ведь колет.

Галинка Малинка

а принять ...ну плохая я ..так может выслушав это ..я как то исправлюсь?

Ергалиев Жомарт

Все не любят..

Олег Валяев

А вы любите

Олег Валяев

Не важно сколько важно правду

Галинка Малинка

вот я про ивана мне про балвана))

Галинка Малинка

вот по вам сразу видно---НЕ ЛЮБИТЕ)))))))))

Олег Валяев

Правду даже очень если она даже бывает ошибочной так как всем всё равно не угодить

Галинка Малинка

ктож говорит ошибочную правду?говорят когда уверенны на все 100

Галинка Малинка

100% спирт, это твердое вещество, а все остальное раствор спирта в воде.