Дима Акоскин

Все все видят и многое знают и ни кто ни чего не делает. Это нашим зажравшимся депутатам на столь по...й или мы стали настолько стадом?

Ответы
Кв-2

Русскии народ конечно терпелив...но до поры.

Кв-2

Нынче я вообще не понимаю-чья она?

Дима Акоскин

Блин наша. Моя, твоя, сыну моему достанется да твоим наверное если есть. Вопрос какая достанется! Вот избавимся от грязи может дети будут счастливее

Кв-2

Вот когда очистимся,тогда и скажем-НАША...

Дима Акоскин

Она наша.

Кв-2

Как то в прошлом году ехал я по трассе и увидел большои плакат у дороги.На нем была изображена рожа какого-то очередного кандидата в депутаты и огромная надпись-"Мы будем жить лучше"...И под неи кто-то подписал-"А мы?".))

Nikolai Glonin

ты ж его выбрал

Дима Акоскин

Ты чтож за другого то мало голосовал может твой то лучше! Или тебе тоже по барабану кто тебя иметь будет

Nikolai Glonin

потому, что они лехут туда для решения своих задач, а не твоих! а ты так планктон

Дима Акоскин

Ты же конечно яркий революционер и борец против системы. Тоже песчинка незаметная так что не пыхти. Мы тебя призовем в нужное время если не все равно как жить

Nikolai Glonin

почему и я планктон!!

Дима Акоскин

С нами?

Эльвира Шафикова

Чья цитата?

Дима Акоскин

Это не цитата. Хотя можешь и цетировать