Ел
Елена

🖼Венера Снегуркина, автор Ева Ретители...а как вы забавляетесь зимой?

Ответы
Vитя@Zь

Сейчас уже нет, а раньше строили крепости друг перед другом. Пыхтели целый день над их возведением. Но, как только первый снежок угождал в цель, крепости мигом разрушались)))

Ел
Елена

тоже крепости строили...мокрющие от снарядов снежных домой приходили...)))

Vитя@Zь

Потом догадались делать горки и полить водой. Вот это было то, что надо)))

Николай Дубровский

Снег чищу... у нас сегодня навалило по самые ...... тебе по пояс будет... По своей деревне я на RAMе еле проехал... 😁 Ужасть! 2-х месячные сразу упали... (ну так радио говорит)... 😁

Николай Дубровский

Терпеливая... 😁

Ел
Елена

Какое там, снеговую лопату больше пяти минут в руках держать не могу, потом я вспоминаю, что у меня беременная голова и мне надо срочно в диваны...

Николай Дубровский

Болезнь какая? Обоснуй!

Ел
Елена

голова переполнена мыслями всякими...и вот-вот взорвется-надо запатентовать эту болезнь...в медицинских справочниках её пока нет...

Николай Дубровский

О ком думаешь? Может позвонить ему?

Владимир Литяйкин N

Помню в детстве слепил альтернативу под окнами - торс атлета- на утро проснулся, а моё произведение разбомбили, так я познавал реалии жизни

Ел
Елена

моя Снегурка за забором и под охраной пёсы...

Савелий Громов

пока что белое плывёт оно над нами,но в этот миг подумал я,о том, что это облако когда не будь с ветрами прольётся тучей с проливным дождём..

Ел
Елена

🙂❄️

Ан
Андрей

Фонтанирующия вода в каменном обрамлени По среди каменная баба.Похоже место сакральное и вы .Волшебная фея.😊😊😊

Ел
Елена

👍🙂

Изя Поцман

Предпочитаю зиму проводить дома... С кружкой глинтвейна в руках и песней Цоя "Солнечные Дни" в ушах....

Ел
Елена

Тоже не плохо)))

Зинаида Бадяева

Но уж очень она некрасива и кто только такое соорудил ?Можно было бы покрасивее даму соорудить !

Aлександр Кузьмин

Просто не умею выкладывать фотки сюда . Вы бы оборжались .... а потом написали что я пошляк !!🤪

Ел
Елена

🤣👍

Николай Лазарев

Как то ушли уже забавлялки-старый стал,хорошо хоть идти за мной не страшно в гололед🤗😅😉

Ел
Елена

Да, я намедни сама навернулась, на этом гололёде...

Николай Лазарев

Со мной будет не страшен гололед(при желании)😉😅

Александр Савич

Классная баба! Одна тазовая область чего стоит! Жаль по весне растает её сокровище!😆😩😂

Ел
Елена

🤣

Зинаида К

Прыгали с сарев в сугробы, до ледяной одежды катались с ледяных горок и на лыжах с крутых

Ел
Елена

Круто!)

Зинаида К

Сейчас уже не тянет

Мария Максимова

в основном, кино, музеи, пешие прогулки.... А что еще делать , когда асфальт закрыт?!!! 😉🙂

Балбес

Баня... Парилка... Поваляться в снегу... Дичайший случай у нас... Стараюсь не пропускать....

Балбес

И не только в них... В сражениях тоже...

Ел
Елена

ну, это само собой...

Балбес

🌺🌸🌺

Ел
Елена

спасибо)

Балбес

🖼

Zibert

Так я не забавляюсь,но видел других,убегающих с таких забав от дубинок спецназа.

Ел
Елена

Ой...

Алексей Петров

Для Ркацетелли - габариты подкачали ( в натуральную величину снега не хватит ! )

Ел
Елена

Ейтот снег был две недели назад...сейчас в раза два больше...)))

Алексей Петров

Тады - ОЙ !

К.
Костя ........

Каждый день работаю,впрочем не только зимой но и летом.Забава у меня такая.🤣

Ел
Елена

Я люблю ходить на рынок наш...там сидит очень колоритная цыганка с сигарой...магазины меня утомляют....

К.
Костя ........

Я на рынке лет 10 не был,не знаю что там.😂

Ел
Елена

Вы просто на наш не попадали)))

К.
Костя ........

У нас находится достаточно далеко от моего дома и добираться до него не удобно.

Ел
Елена

у меня тоже далеко, целых 30 минут...)))

Евгений Шевченко

машину разгребаю )))))) и птички жабы еще насерут )) откорябываешь щеткой. зима )

Ел
Елена

Птички-жабы?)

Евгений Шевченко

это очень мягко жабы... я думаю перестать их кормить бегемотов ... ведь серут они потом тут же под окном на мою машину

Ел
Елена

а это уже серьёзно...никакие лакокраски не помогуть...

Евгений Шевченко

у меня не Майбах.. запор 34-го года.. так что я просто какашки отколупал с лобового стекла и дальше поехал

Ел
Елена

так это же цельное состояние...34 год...мне ещё расти и расти до такого раритету...

Евгений Шевченко

не.. не расти.. оставайся молодой нежной изящной, дразнящей

Том

Очень рад за вас, но, возможно, представленный эскиз Венеры Лидской пробный?

Margarita Zinkovskaya

Иногда езжу с подругой в горы, катаемся на лыжах, но в основном работаю...

Elena Lion

Лепится похожая баба на стволе сосны - половину весны держится...)))

Ел
Елена

ого)