Александр Куля

Многие люди говорят вот у меня полоса черная , полоса белая ! Что под этим подразумевается ?

Ответы
Лариса Баягина

Жизнь это постоянная борьба и ежедневная работа над собой.Как только человек перестаёт выполнять определённые шаги для улучшения качества жизни - наступает та самая "чёрная полоса".Это всего лишь причинно следственная связь.В основном виной тому,что происходит плохого с человеком т.е. так называемая "чёрная полоса" следствие нашей собственной лени,неосторожности,наплевательского отношения к кому или чему-либо.Всегда есть причина и всегда будет последствие от любого дела или бездействия.Сделал хорошее для себя или для другого человека - наступает белая полоса,сделал что-то плохое или не полезное для себя или для другого человека - всё жди чёрную полосу плохого периода жизни.

Александр Куля

Очень красиво сказано! Душевно и верно)))

Наталия Широкая

Под серной полосой подразумевается череда неприятностей и когда все валится из рук, а под белой - удача, везение, понимание, любовь

Александр Куля

Спасибо огромное, ответ очень достойный и верный!!!

Энинг Сокол

скорее всего белая полоса это если у человека больше успехов в его начинаниях, ну а черная соответственно-меньше

Александр Куля

Это тоже верно ))Успехи зависят от самого тебя

Энинг Сокол

на самом деле факторов много, но основной и главный это действительно сам человек, его знания, навыки и умения

Александр Куля

Я с Вами полностью согласен , человек должен больше на это внимание уделять , а не жаловаться на некоторые полосы )))

Энинг Сокол

ну жаловаться то он может сколько влезет, а вот делать выводы за него никто не будет 😉

Энинг Сокол

приятно встретить солидарного человека

Александр Куля

Взаимно !!! Вы прекрасный здравомыслящий человек , благодарю за общение )))

Ольга Масюлис

"Жизнь,друг мой дорогой,как в полосочку лошадка. Сегодня -горько,завтра-сладко и всё ж не будет нам другой."

Александр Куля

Ответ меня впечатлил .Спасибо 👏 ☺️

Ольга Масюлис

Я рада,.Будьте здоровы,берегите себя и своих близких-это самое главное в нашей жизни..В нашем мире всё течёт,.всё изменяется. и всё проходит.

Александр Куля

Спасибо огромное! И Вам огромного здоровья, долгих лет жизни,и всех благ

Ольга Масюлис

Спасибо.🤝 🙂

Александр Куля

Всех благ Вам ! Огромного здоровья и долгих лет жизни)))

Ольга Масюлис

Ещё раз спасибо за доброе пожелание и пусть в Вашей жизни будет как можно больше светлых полосок.🌞

Ar
Archangel

Белая полоса : самые искренние чувства, все живы и здоровы, рождения ребенка, хорошая работа или новость.

Ar
Archangel

Черная это неготив..все тебя бесит нечего не выходит

Александр Куля

Спасибо за прекрасный ответ)))

Александр Куля

Я в полне серьезно)))Меня впечатлил особенно ответ про белую полосу, сколько ответов не пришло,такого ещё не было.

Александр Куля

Многие винят других за то,что у них не очень хорошо,не видя того что виной всему лишь ты один.

Александр Куля

Ахаха, звучит как угроза,я бы за это выслушал!

Ar
Archangel

Эм..странно я вроде не угражаю

Александр Куля

Я и не говорю что вы угрожаете)))))

Джулия Робертас

Чёрная полоса- это несчастья и проблемы, а белая- всё отлично в жизни и радостные события.

Виктория Стрелец (Москва )

Вы счастливый человек. Видно у Вас только белые полосы, раз Вы этого не знаете.

Александр Куля

Ну я прошел и через время преград,не удач ,и так далее.И я шел по верному пути и добрался к счастливым дням .

**чертёнок** *******

(черная) вот все идет на перекосяк...(белая) все хорошо, получается и везет...

Тамара Цццц

Ну это же ясно. Черная когда не везёт и все плохо, а белая ровно наоборот

Александр Куля

Ну мне кажется что это только состояние души , если можно так сказать .Если полоса черная значит ты не стараешься исправить , а если белая значит ты в правильном направлении движешься .а не в белом и черном цвете !

Александр Куля

За что ? И по вашему первому мнению , на кого вы подумали что это я ?

Тамара Цццц

Честно не думала об этом просто спросила. Всегда удивляло зачем на аватарку ставят коллективные фото

Александр Куля

Ну я тут совсем недавно общаюсь, и аватарка вышла автоматически.

Александр Куля

Вот поэтому,и я приму меры в решении данного вопроса.Я не люблю скрывать свою внешность какими либо картинками и фото с большим количеством участников так сказать.

Александр Куля

Я не смелый , просто нужно быть честным перед собой и людьми

Алёна Волкова

когда всё хорошо или всё плохо.... от настроения зависит..😎

Наталья Федосова

Белая полоса - это когда всё хорошо , а чёрная - это когда плохо .

Светлана Волотовская

каким образом распределяются вопросы, не понимаю

Наталия Татарчук

Иногда черная полоса бывает взлётной!

Вероника Воронова

Полоса частых неудач. Полоса везения

Мира Донна

что такое хорошо и что такое плохо

Илья Ф

Стоит зебра перед зеркалом ...)))

Лена Белко-Стрелецкая

Вы, наверное во флоте служили? )

Людмила Мартынова

Сегодня плохо,завтра хорошо.

Ay
Aygerim

Позитив и негатив)

Александр Куля

Ну у меня всегда с настроением прекрасно! Я сам позитивный и жизнерадостный человек.А грусть ,тоску гоню прочь,при явных признаках их появления))))

Ал
Александр

Так и надо не к чему, грусть и тоска, уныние, по больше позитива и мир станет ярче😀

Александр Куля

Спасибо Александр! Я смотрю что Все Александры позитивные люди)))

Ал
Александр

Да слушай в жизни всякое было, больше было черных полос, одна за одной ..но потом научился жить с позитивом и смотреть на все вещи по-другому.. Пусть даже бывает плохо, стараться быть позитивным.. только позитив заставляет человека жить и радоваться новому дню и хорошей жизни.. Но я как понял были жизненых испытания, сломаться можно легко, но подняться порой бывает очень трудно, главное стать и дальше идти и модно увидеть счастье впереди.. Да тезка мы все такие позитивные 😀🤝

Александр Куля

Согласен на все 100 процентов. Если не отпускать руки и стремится ко всему ,никакие преграды из чёрных полос не помешают.✊😀

Софья Мачабели

chto xorosho idut dela ili ploxo