Виталий Леденец

Свыше 12 тысяч бойцов ВДВ Украина потеряла в Донбассе. Об этом сообщил народный депутат от «Оппозиционного блока» Нестор Шуфрич...........?

Ответы · страница 2
Мария Грушина

сколько за этой цифрой СЛЕЗ...

Мария Грушина

страшная цифра ...приближена к потерям в АФГАНИСТАНЕ ...за несколько лет...

Владимир Малиновский

Я думаю, что по факту - больше.

Галина Ясная

А сколько еще на подходе

Люблю Linux

это Семён Слепаков поет. Второй гимн прям)))

Галина Ясная

Я знаю что это он поет..не раз слышала из его уст...

Галина Ясная

У него как у Маяковского..сказал,как отрубил

Люблю Linux

я почти гиг его песен в мр3 скачал, каждый день слушаю и балдею))

Галина Ясная

У меня сын им увлечен,,тоже все время слушает,а я так на слух

Вера Красновская

это в новостях говорили

Вера Красновская

я смотрела.Теперь каждый день с этого начинают

Наталия

А с кем они сражались?

Наталия

...самое ..невоспринимаемое..

Светлана Родионова

Виталий мне для чего?

Виталий Леденец

Это я не тебе Света... :Dа вообще для информации не помешает..

Rashid Muhammedov

с обоих сторонь?

Виталий Леденец

Только с одной..убитыми, сдавшимися в плен, пропавшими без вести и тд.

Rashid Muhammedov

думайте кто за все это должен отвечать?

Ольга Саранина

А Донбасс?

Виталий Леденец

НАЧАЛОСЬ: Наливайченко и Аваков по команде Порошенко предлжили Коломойскому в течение 24 часов освободить УКРНАФТ и сложить оружие.В Днепропетровск высланы 2 батальона Нацгвардии для наведения порядка.Батальоны Колосойского выехали из зоны АТО в Киев. Ждем новостей. СТАВИМ СТАВКИ ,ГОСПОДА! Я НА БЕНЮ СТАВЛЮ

Миня Дьюян

и чо?

Виталий Леденец

ты же меня заблокировал.. 😄

Миня Дьюян

я вас ни блакиравал, абычна миня блакируют,а я ни хачу никаво блакиравать лишая вазможнасти выразить сваи имоцыи

Миня Дьюян

но теперь пишыти! и эта здоравски!

Сергей Кочетков

???

Виталий Леденец

Сын спрашивает у укропа:- Правда ли говорят, что у ослов глаза светятся?- Если бы это было правдой, то Киев ​​светился бы как Лас-Вегас! 😄 😄