Marianna Klimberg

Интересно, хотели бы вы вернуться в прошлое и изменить ошибку, которая повлияла на ваше будущее?

Ответы · страница 2
Дмитрий Кирий

У меня этих ошибок было предостаточно. Какую-то одну исправить? И какую конкретно?

Igor Volkov

наши ошибки это опыт который формирует нас. исправить их - потерять себя

Дмитрий Павлов

Нет, из-за того что не сделал в прошлом, потерял много в будущем

Igor Volkov

как знать... может это уберегло тебя от ещё больших несчастий

Дмитрий Павлов

Вряд ли, если бы вернулся в прошлое, отучился бы на хорошую специальность, получил высшее образование, а значит в будущем более престижную и оплачиваемую работу, сумел бы предотвратить смерть близкого человека, да и исправить многие ошибки жизни.

Igor Volkov

посмотри фильм эффект бабочки. там парень тоже исправлял ошибки

Приходящий

Хотелось бы,но придется исправлять свои ошибки. Возвращения не выйдет.

Peter Iv

Что было, то было, его не вернуть. То время уплыло, а мне пора в путь!

Дмитрий Рябцев

Нет, зачем жить прошлым, лучше в будущем новых ошибок наделать 😅

Валерий Жук

Пофантазировать я не против, но пользы от этого не предполагаю...

Николай Мухарский

Нет. Потому что если так случилось, то это испытание человеку

Mamuka Jvartava

oshibki bili, no bez nix ne bivaet, i etim interesno nasha atnashenie k jizni i oshibkam, ia tak dumaiu. 😊

Нариман Искандаров

Конечно же. Из-за этой ошибки, вся жизнь пошла на перекосяк...

Игорь Куриленко

Нет.У Господа уже все зачтено.Отвечать придется по полной

Михаил Гладилин

Добрый день! Очень хотелось бы и не раз,но это не возможно.

Es
Esher

Нет. Любые ошибки жизни - это поучения. Не тогда, так позже

Yrii Docenko

с удовольствием вернулся бы в прошлое и все исправил бы

Юрий Данилов

Чего не могу сделать. но за грехи придётся отвечать!

Вася Богомаз

Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок...

Александр Павлюсь

Хотелось бы как в компе сделать перезагрузку !!!😂

Леонид Михельсон

Наверное, не менял бы, но кое от чего предостерёг.

Людмила Канивец

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились!

Iuriii Kheltuplishvili

КОРОТКО ДААААА но увыыыыы назад дороги нет

Александр Булах

ДА ХОТЕЛ БЫ НО ЭТО БУДЕТ В БУДУЩЕМ ДРУГОЙ Я