˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Высокий каблук, юбка покороче. Раз не ценил - пусть теперь дро...???)))))

Ответы · страница 2
Георгий С.

ахахах...какое заблуждение,все вы забываете,что в этом мире вы не единственная и рабочие дырочки есть у каждой женщины...аахха....

Дмитрий Донченко

Фи! Виктория! Вот это нификасебе... Мы на другом вопросе говорили о разбитых сердцах... смотрю у Вас рецепт хорошего клея?

Дмитрий Донченко

Ой... ГоспАААди, к Вам, к Вам тянет... чтобы ехать сзади, любоваться Вашей попочкой с идиотской улыбкой на лице, окрикнуть Вас, чмокнуть... поставить Вас в тупик... и ехать дальше наслаждаясь жизнью... Вам не понять! Я уверен - Вы носик морщите... Ну фото... Наверняка скоро расширю свою личную географию... А про нашего сынульку промолчали!... Хотите? Честно!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень Вы забавный и интересный собеседник)) А про сынульку... Раньше хотела, теперь уже нет...)) Где же Вы раньше были?)) 😁😁😁 Эх! Все классно, но спать пора) Желайте мне скорее сладких снов) 😊

Дмитрий Донченко

Чмоки..... Это не Вам решать о сынишке... я могу и сказать "...ой...", и Ваша спиралька не поможет! У меня, ой, я очень целеустремленный! Сладких снов, красотуличка! Жаль что мы так мало общаемся. Пока. Был очень рад

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спиральки, сынишки... Эко Вас понесло то)) Наобщаемся ещё, я отсюда уходить пока не собираюсь)) Приятных сновидений))😘

Дмитрий Донченко

😘, сладких, трусишка

Константин Воронин

Это понятное желание доказать, что мы кому-то нужны. Но использовать для этого только тело? ... Тут надо хорошо подумать.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну подумайте...) Рассмотрим Ваш вариант)

Ал
Александр

а мир расстрелян мирьядом звезд альков застелен до новых грез. а те три слова сокрыла мгла. дрочу я снова - она ушла😃

Се
Сергей

дрочить то приятней)))) а ты коль не ценила...ходи на каблуках...к старости скажется...и в короткой юбке...цистит заработай

Се
Сергей

про грудью вперёд и декольте забыла)))) это то как раз и красиво...и без последствий😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не учите меня жить, лучше помогите материально 😂

Се
Сергей

ща...чек выпишу - 1000000$ получите..распишитесь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Валюту себе оставьте 😁😁😁

Се
Сергей

мне ни к чему)))) деньги портят людей)))

Тюлень Любви

Ты ушла, моей любви не понимая, ты ушла -ты бросила меня, пусть теперь тебя е..т собака злая, а не такое солнышко как я🤣

Руслан Саркисян

Офигеть! Ангелочек высказался!))Хочу сказать таким высокомерным...,на тебе одной мир не сошёлся . Цокай дальше ...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы разбили мне сердце 😂😂😂 Цок, цок, цок

Ва
Вад

да тебе-то что до него, пусть дрочит, а ты в гордом одиночестве ступаешь на высоченных каблуках в короткой юбке

Ва
Вад

что-то ты подозрительно заинтересовалась теми, кто "пусть дрочит"... неспроста...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Подумайте об этом на досуге... Я не возражаю))😁

Ва
Вад

да мне зачем они, дрочуны, а я вот о вас подумал

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И чего обо мне подумали?)))

Ва
Вад

что не зря вы затронули эту тему

Сергей

Если Вас больше не за что ценить, то потешьте себя иллюзиями. Следующий в этом случае тоже будет очередным.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Расслабьтесь... Это просто стишок!)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С юмором ответили бы, было бы веселее)

Сергей

Ответил бы с юмором, если б этот стишок не был руководством к действию множества прекрасных созданий:))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О как!)) Пропагандирую значит...))

Сергей

Ну как сказать:) Для кого-то да:)

Владимир

Ооооооойй... Наверное Вам... ОЧЕНЬ НЕ ПОВЕЗЛО или... ЗАПОЗДАЛО ПРОЯСНЕНИЕ ? А ПОТОМУ И... РАДИКАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поверьте, мне очень повезло!!! А это лишь стишок из интернета... 😁

Владимир

Понимаю... вроде шутка ? Но... В КАЖДОЙ ШУТКЕ, всё же, ЕСТЬ... ДОЛЯ ШУТКИ !!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и думайте где тут шутка, а где правда))😁

Владимир

Возможно, что... УЖЕ И ДОГАДАЛСЯ...

Evgeniy Khvan

да нечего так!!! Зазноба еще та!!! Симпатичная, миленькая, далеко не дура!!!!(наверное)! А чего хошь услыхать!???

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да ничего не хочу! Ответ не соответствует вопросу))))

Evgeniy Khvan

Странно вопрос был типа как выгляжу... а сейчас про др.ит.! фу! так то вообще свято место пусто не бывает!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну не расстраивайтесь))) Все будет хорошо!)))

Николай Вахрушев

Я хожу по росе, я в ней ноги мочу......я такой же как все....я е......... хочу............Не ходи по росе, в ней ты ногт

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Продолжение я уже слышала...))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не правда! Мы самые милые и добрые!)))

Иг
Игорь

результат-то один...трахнут тебя где ни-будь в подворотне...и в соплях приползёшь к нему обратно. 🤣 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лишь бы его в подворотне никто не ахнул 😁

Товарищ 87

Каблук,юбка,волосики как бы невзначай поправила...Верный в Тае признак-транс.В ГЛАЗА смотреть надо.

Денис Кретинин

девушки как Вы прекрасны и коварны! значит нормальный) а тот который вскочил, а потом бросил-лучше?

Денис Кретинин

для каждого случая-отдельный человек? а чтоб всегда под боком был - не лучше?

Денис Кретинин

удачи! в поисках-найдете, я уверен!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! Но я никого не ищу))

Денис Кретинин

уже нашли! или Весна играет)

Сергей Задунайский

Умеете поднять настроение? Вам надо устроиться в донорский прием спермы. Там вы будете Королевой!)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я итак Королева 😋😁

Руслан Русланов

ну что за юродство? это ваша нищета мышления или горечь потери и обида за то что вами пренебрегли?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это стишок из инета 😅

Руслан Русланов

это унижение автором самой себя... неуважение к аудитории и ... ну зачем здесь эта гнусь? пошлости и в телевизоре из уст собчачек. бузовых и прочей ""гламурной богемы"" хватает. Уважайте себя и окружающих...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Успокойтесь... Пройдите мимо)😁😉

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

жит пред Царем... мы его превзайдем..... Озорнице юбку коротку задерем... да жестко и грубо казним... )

Замир Вахтимиров

😂😂😂а зачем ценить каблук? юбку? это точно для извращенцев. ценить надо натуральную красоту.

Роберто Руэда-Маэстро

Высокий каблук, юбка покороче. Раз не ценил - пусть теперь дро...???)))))и на цветы не тратится😂