Нерасторопная Женщина

Французский поцелуй - это какой? А русский, английский, китайский. чем отличаются?

Ответы
Сергей Анахин

Французский поцелуй. когда затягиваешь губы друг друга и и всовываешь в рот язык друг другу Это супер кайф. Русский -взасос до крови и синяка.Этим годятся, особенно на шее. Я по неделе ходил с синей мочкой уха от отчаянных прикусов. Английский -холодный, ни какой. Китайский -тут места не хватит его описать. Супер спецы в этом деле.😊❤️💝💘💖💓💗❣️💕💞🐵🙊🙈🙉🐒

Нерасторопная Женщина

О, как всё со знанием дела, просто профессионально.

Фи
Фигаро

Языковой поцелуй является наиболее интимным видом поцелуя. По мнению некоторых сексологов, без участия языка нет истинного любовного поцелуя[3][4].
При «французском поцелуе» происходит активизация спинномозговых нервов, эндокринной железы[какой?], поджелудочной железы и нервных окончаний промежности, вызывая сексуальное возбуждение[1].

Нерасторопная Женщина

О, как... Полезная вещь, получается.

Фи
Фигаро

дааа..всё не просто...

Господин Дроссельмейер

А вот мне одна квартирная хозяйка в молодости рассказывала. Обнимет, говорит, тебя парень крепко-крепко, прижмется губами к губам крепко-крепко... и так стоит!
Это русский.

Господин Дроссельмейер

Ну так рассказывала.

Робот Вертер

Да ну их, этих французов с их долбаннчми поцелуями. Самый лучший - русский. В щёчку левую, в щёчку правую и вмгубы от всей души 😋

Балбес

Упс.... Дурной совет, но... Пока не поцелуетесь с представителями(по три) каждой нации, не узнаете...😜

С Э М

Русский взасос)) Английский чопорный… Китайский, хм. А они вообще целуются? У них там конвейер, им некогда))

Валерий Свиридов

Подрастёшь - узнаешь . А пока дырки на джинсах залатай , а то на большой скорости сдует .

Хлебников Александр

Русский- это по русски, от души!!! А про французский у Макрона спросить надо...

Луша Лушина

ЧУВСТВЕННЫЙ!!!💋Всё остальное-обмен любезностями деловых партнёров

Gerrderoff Gerrder

Французский, скорее не поцелуй, а целый облизательный процесс😆

Владимир Просто

Любила целоваться ты в засосы, захватывая сразу рот и нос... (песТня)

Нерасторопная Женщина

Проглотина какая-то...

Владимир Просто

Ага... я всегда таких боялся...🤭

Виктор Николаев

Одна нога у ней была короче, другая деревянную была.

Русофоб Московский

французский поцелуй-это такой засос, что трусы в жопу втягивает!

Владимир Галич

Странный вопрос !... Думал все знают ответ ! И позу .....🙃 😋

Владимир Март

Главное пройти гланды. если есть! Тогда НАСТОЯЩИЙ!😃 🌹

Нерасторопная Женщина

Варварство настоящее.

Zoxrab Mammadov

Русские целуются в губы,китайцы в щечку,а французы в щею

Александр Боярский

Французский - это взасос поцелуй, и языком там работают.

Негнедович Григорий

Французский самый эротичный, иначе не придумаешь))

Пан Стефа́н

Французский поцелуй после долгого лета ... 😊😊

Элвис-2

степенью наличия во рту частей тела партнера

Владимир Локтев

Фильм "Французский поцелуй" посмотрите!