Людмила

Когда спешка актуальна?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

По старинке ,,при ловле блох,,а так не опаздывай ни на работу ни на поезд !есть такая шутка ,,ой опоздал ,на пять минут ,а мог и на час ,,!🤗🤗🤗

Людмила

👍

Игорь Думающий

Общечеловеческие - 3 причины: при поносе, при ловле блох, при взрыве атомной бомбы! Но, для мужчин есть ещё одна!!!

Людмила

уже сообщили

Юрий Жуковский

при ловле блох,при диореи,и когда жена на любовнице застанет или муж вас с любовником поймает

Людмила

Какой опыт

Юрий Жуковский

это есть такая поговорка а не опыт

__
_________

при ловле... блох,тараканов,поносе,....на чужой жене...Кто понял жизнь тот не торопится😉

Doc.

Бабушка говорила, что только при ловле блох... (не работала она в реанимации). Привет.

Людмила

Привет

Галинка Живилова

При ловле блох и при ......чужой жены(это не мое выражение,просто я часто это слышала)

Pux Pop

лайнер а вы на берегу и между вами уже метр полтора.................например

Людмила

😳

Сергей Громов

....при ловле блох... и в гостях в постели у чужой жены...(не попадись)....

Людмила

Я в постели чужой жены?

Сергей Громов

....а что не так???....можно у жены...можно у мужа...главное не не задерживайся , да поспешай....

Осеннее Настроение

При пожаре, при ловле блох, и ещё массу примеров можно привести 🙂

Ильгиз Габдрахманов

КОГДА В ГОСТЯХ У ЧУЖОЙ ЖЕНЫ!

Осеннее Настроение

Ну это не про меня 🙂

Сергей Степановский

Хорошее высказывание на эту тему - "спешка нужна при ловле блох".

Игорь Камышев

если только от бешенной собаки если сможешь залесть на дерево

Людмила

Офигеть

Игорь Камышев

что произошло неужели понос или уж замуж не в терпеж

Михаил Мизеров

женщинам в двух случаях, мужчинам некоторым в трех...

Левин Василий

Чтоб штаны не обосрать нужно в туалет быстро бежать

Людмила

а помимо этого?

Левин Василий

Ну вариантов можно много предложить пока соседа нет торопись с соседкой чтоб не застал их

Гафур Камалович Карамов

когда сама Люда актуальна....и все мы действуеммм...

Boris Skopenkov

Отей говорил, мой: - спешка нужна при поимке блох!

Пе
Петр

При ловле блох и при совокуплении с чужой женой.

Людмила

Опыт?

Людмила

Меня чужие жены не интересуют , как то лучше мужчины , блох , тьфу тьфу нет

Людмила

Так у вас опыт с чужой женой? Меня он как то интересует

Пе
Петр

Так Вы же для меня чужая жена...

Ник Ник

говорят при ловле блох🤣😜😀

Упс, Что-То Пошло Не Так!

а чё й то у тебя ногти на ногах накрашены?!🤣

Людмила

хочу и крашу

V-Враг Незалёжности - Z

в трех случаях : при ловле блох и при поносе .

Людмила

Ну там скорее важно расстояние между телами

V-Враг Незалёжности - Z

ну мужик то испытывает двойное удовольствие

Людмила

почему двойное?

V-Враг Незалёжности - Z

потому что наставляет рога ее ненаглядному козлу.

Людмила

радость от этого?

Ме
Мечтатель...

Когда опаздываешь на поезд, уходящий на юг...

Людмила

Ой да