Андрей Федулов

Замечали, времени стало меньше? И вроде те же 24 часа в сутках. А его не хватает. По слухам, в одном из храмов Израиля, есть здоровенная лампадка.. В неё один раз в год наливают масло. И она целый год горит. Так воот. Сейчас, год проходит. а масло.. еще остается..

Ответы
Xvicha

а мне кажется просто все занятые стали, вот и времени не хватает. А про масло - мож чего более химического по-экономичнее льют, а оно вон как = дольше горит

Андрей Федулов

хм. а версия интересная. изменилось сырье для масла!))

Xvicha

да да. я про это и говорю

Светлана Колбикова

не пугайте народ!))) и так жизнь не простая, а тут еще и время кто-то ворует!)))

Людмила

Да, время сжалось, и ученые это, вроде, подтвердили

Пинфло

че еврееи выпуск таких бензобаков не наладят

Добрый День

Я тоже что то такое слышала

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Надо будет поспрошать....)

Анастасия Жаркова

Там завёлся домовой

Андрей Федулов

он зовет тебя с собой..)

Анастасия Жаркова

Он подлевает масло в огонь )

Наталья

Жить стали быстро

Марта Кошка

ЗАМЕЧАЛА