Вера Кобзарь

Какие зубы у человека появляются последними?😜

Ответы · страница 2
Юрий Иноземцев

Зубы мудрости. Это знают все. Правда, они и самые недолговечные!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Только не говорите "мудрости", они иногда вообще не появляются

Розыкули Меттиев

самые легкомысленные, они так быстро расстаются с человеком!

Вера Кобзарь

Что то не заметила ,видно не внимательная.

Розыкули Меттиев

посмотрите в зеркало внимательней,когда зубы выпадут, вернется прежний облик

Вера Кобзарь

Спасибо от души посмеялась ,да я и сейчас когда к зеркалу подхожу очки не одеваю ,гляну да еще и ничего!😊

Розыкули Меттиев

да, без очков мы еще огого

Николай

У меня пластмассовые.У некоторых фарфоровые😜

Maurice Lukas

Те, которые остаются после выпадения первых тридцати зубов!

Галина Шикова

У меня растет зуб мудрости , последний. В стоматологии ржут.

Lubasha ~~~

мудрые...😏 и так болят что их удалять приходится..😞

Lubasha ~~~

ну да..а про них то я забыла...👍 😁

Vladimirs Cucukins

Не у всех, но в принципе - протезы ( разного типа).🤣 🤣 🤣

Вера Кобзарь

Ну да👍 🍷

Рафидин Меджидов

Зубы мудрости, а после них ,маразма..........😂 😂 😂 😂 😂

Вера Кобзарь

Нет вставные последние😁

Рафидин Меджидов

Да. У многих все до маразма выпадают.......🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Суровегин

....те которыми он у женщины соски покусывает при сексе...

Вера Кобзарь

Это можно делать разными ,а как они называются?

Юрий Суровегин

...а самой-то нравится,когда он покусывает?

Вера Кобзарь

Так я и написала на всю обсуждалку.😣

Анжелика

зубы мудрости ...если конечно вы не про вставные ))))))))))

Анжелика

здесь просто вопрос в том ...что если человек беззубый ...и не ставит вставные ...то у него последние мудрости

Фархад Исмаилов

Искусственные! 😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

Нет, Веронька, уже не жарко. В середине июле доходило до 55-58, А сейчас у нас 35-36 днем. Даже ветерок дует. Не пугайтесь таких высоких цифр. Вспомните, Вы в сауне паритесь при 100 градусах. И даже выше.
Все дело в том, что летом у нас СУХОЙ климат. Влажность воздуха невысокая, поэтому и жара переносится легче. Наши 45 градусов жары - это как у Вас 30-34 градуса. Так что, сейчас у нас даже "прохладно".
Другое дело зимой. У Вас всё замерзает и больше не подтаивает до Весны. Поэтому зимой у Вас здоровый СУХОЙ мороз. А у нас зимой, наоборот, сыро. Потому что ночью подмерзает - до 10-12 мороза. Бывает и ниже. Но днем выглядывает солнышко и всё начинает таять....А ночью вновь подмерзает. Поэтому зимой мороз у нас сырой и переносится гораздо хуже, чем в России.

Фархад Исмаилов

Мне кажется, что и у Вас климат зимой тоже "сыроватый", так как близко море....

Вера Кобзарь

Фархад у нас зимы теплые как и у вас ночью подморозит ,а днем +5 и тоже слякоть.Но мы привыкли у нас очень много фрукты для нее климат хороший.

Фархад Исмаилов

Эх, было бы советское время, обязательно бы приехал в гости ...

Вера Кобзарь

Да не повезло со временем,живем не в то время.🤔

Александр Колесников

коренные....вам тоскливо и одиноко...или уже привыкли

Вера Кобзарь

Нет.Весна пришла скучать не приходится в огороде копаюсь ,а когда отдыхаю здесь переписываюсь с Вами.

Александр Колесников

и какого вы мнения обо мне

Вера Кобзарь

Хорошего .Один недостаток живете далеко

Александр Колесников

а то бы согласилась на встречу потом возможно переезд. Я так понял

Вера Кобзарь

Я никуда не поеду у меня дом хороший я тепло люблю,а у Вас холодно

Ир
Ирина

Зубы мудрости.А иногда они и вообще не появляются))

Ир
Ирина

😀 Не сразу сообразила

Владлен Май-Маевский

...это самый важный вопрос у женщины за тридцать?))))

Владлен Май-Маевский

...мммм я смеюсь...и не могу остановиться...всех смущают мои зубы,а это я не надел...как их сейчас в моде...ослепительно белые.....винеры типа того вот я одену все просто упадут....Вопрос к стоматологам.....я служу другой музе))))))

Вера Кобзарь

Про зубы я уже читала ,я не стоматолог Где ответ?.

Владлен Май-Маевский

......к стоматологу....я художник))))

Вера Кобзарь

Все понятно ответа не буде.

Владлен Май-Маевский

.....оставим ненужные споры,я себе уже всё доказал)))

Виктор Кропивко

протезы или железные или золотые или кермические

Вера Кобзарь

Ну да .Шикарный ответ👍 👏 🍷

Виктор Кропивко

а алкоголь мне зачем? что бы быстрее протезы появились?

Вера Кобзарь

От бокала хорошего вина зубы не испортятся.

Вера Логинова

Если свои то мудрости, а так вставные или протезы

Владимир Самандаров

мудрости но мудрость не обязательно появляется

Иван

ну это не для средних умов ))) не правда ли?))))))))))

Вера Кобзарь

Это ответ на загадку😀 🌹 🌹 🌹

Валерий

мудрости. но люди почему то от этого не умнеют

Вера Кобзарь

Огромное спасибо за зимние подарки но на улице весна и в прямом смысле и в переносном.

Валерий

у кого как у нас -20 и выше еще держится и снег да же не думает таить

Вера Кобзарь

А у на +15 и на улице цветут цветы

Валерий

тогда для вас только☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐

Валерий

не за что. хорошего вам весеннего настроения