Ann Richter

Говорят надо соблюдать поялрность а иначе замкнёт вопрос почему мужчина это минус а вот женщина это плюс по своей электорической природе с чем это связано? ( можно ссказать вопрос к тем кто знает хорошо физику)

Ответы
Эл
Элина

Женщина дающее начало,мужчина забирает....если женщина перестает быть плюсом,не дарит свою любовь.,минус не притягивается к ней.начинает искать другой плюс... К слову яйцеклетка заражена положительно,сперматтозоид отрицательно.... физика отношений

Ann Richter

вау Линара, да вы в теме а занете ли вы что любовь оснвоа на боквантовой совместимости так? а вот расставание основаннно на струнно -бранном пресыщении полей обоих тел физических а?:))

Эл
Элина

Я не физик,я просто врач

Ann Richter

но всё правильно сказала

Эл
Элина

Спасибо

Ann Richter

умница

Ann Richter

)

Владимир Пихтерев

физика не при чём - хорошие люди взаимно притягиваются

Ann Richter

Это не ответ почему ж + а м-

Владимир Пихтерев

это придумки

Ann Richter

нееееееет

Владимир Пихтерев

дело ваше

99999

+к-притягивается

Ann Richter

ага