Na
Natali

🖼А кто вы по гороскопу?

Ответы
Old Bastard

Рыбы бывают двух сортов-видов: опи@деневшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, о@уевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Бл@довать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на бл@дстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных принципов. Склонны пи@деть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, адские муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уе@ански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире

Old Bastard

Ну вот такой я...

Na
Natali

Утро доброе

Old Bastard

Прювет!!!чем скучаешь?

Na
Natali

Я не скучаю, кофе пью

Old Bastard

Вопрос..как варила?

Ин
Инга

У нас близнецовая община! Я близнец и первый(умер) и второй муж тоже. .А ещё: дядя, племянник, сестры муж, второго мужа внучка, моя невестка, невестки мама, муж племянницы -это только самые близкие...может кого то забыла.

Na
Natali

У меня мама близнецы

Ин
Инга

🤝😃👍

Наталья Романова- Z

Тот, у кого девиз: «Галопом по Европам, тот, кто заставит кого угодно, согласится с чем угодно )) У кого ключевая фраза: «Потому что я так хочу» .. короче, Близнецы😁

Бахмутов Владимир

😂😂😂у меня на оборот. (Он)Я - дева. Но и поправляюсь. Теперь задумаюсь дабы не раздавить😂😂😂😂

Na
Natali

😂

Бахмутов Владимир

Агась. Как то так😂😂😂😂

Qqqq Qqqqq

Весы, измеряется все с точностью до грамма, Вам какой вес записать после взвешивания? 😉

Na
Natali

Правильный.

Qqqq Qqqqq

так так и запишем 56 кг, пардон, при росте 2 пишем 170 в уме, ровно 48 получается

Алла Аа

Козерог. С первым Тельцом бодались, со вторым - вместе травку щиплем

Алла Аа

Надеюсь я, что второй Телец со мной будет, как в мае 45. Нам уже нечем бодаться после своих первых "половинок"

Na
Natali

У вас уже опыт прошлых отношений есть. Поэтому мудрее стали.

Алла Аа

Мы просто решили подтвердить версию астрологов об идеальном браке этих знаков

Na
Natali

Земля, должны быть на одной волне.

Алла Аа

Должны же с кем-то гороскопы сбываться

Алекс Венцель

Весам больше подходит рак. Это идеальное сочетание...

Na
Natali

Не всегда гороскопы правы бывают

Алекс Венцель

Я по себе сужу...))))))))

De
Deribas

А нельзя ничего так сказать, был Рак - стал Близнец.

Борис Алиев

Весы, но пока не сломанные. Да и худею помаленьку.

Na
Natali

☺️

Константин Лисицын

Не женились. Не срослось. -козерог. Её -нет... (((

Эвелина

Дева)))))ох поправилась весила 47,5,а теперь -69

Na
Natali

Совсем худышка были.

Эвелина

Да нет вроде,нормально

Виктор Федин

я родился в год тигра под знаком скорпиона

Na
Natali

Хорошие знаки, и год и месяц)

Филиппов Сергей

это фейк. )))))))))))я знаю дев, я сам весы. ))))))))

Владимир Литяйкин N

"Я и спереди ништяк видон по гороскопу...."

Ali Na W

Всех топлю, когда из берегов выведут...

Na
Natali

)

Ali Na W

🖼

Na
Natali

Благодарю

Ali Na W

Прекрасной осени!

Na
Natali

И вам чудесной осени

Ali Na W

Спасибо

Ша
Шамсуддин

близнецы и скорпион
НЕЛЬЗЯ ЖЕНИЦЦА)))

Na
Natali

Это почему.

Ша
Шамсуддин

я женился на скорпионше и пожалел , хорошо что развёлся

Na
Natali

Оба знака мне нравятся.

De
Denis

Я самый вредный знак зодиака...😆😆😆

De
Denis

Хорошо... Скорпион... 😁

Na
Natali

Я думала об этом знаке. Но мне этот знак нравится, чтобы там не говорили о нем. Есть и вреднее знаки. Мстительные скорее☺️

De
Denis

Благодарю, за теплые слова...😊

Na
Natali

В октябре или ноябре?

De
Denis

Ноябрь

Юлия Громова

А может, пришел Стрелец и Деву увел?

Na
Natali

Может. Вы стрелец?

Na
Natali

Тогда почему такие ассоциации

Юлия Громова

Не знаю. Это пераое, что пришло в голову

Na
Natali

Однако)

Дмитрий Каракозиди

ГореСкопы? А что это за хренотень?

Na
Natali

☺️Я поняла

Al
Ali

звездочёт, гороскопам веду я учет