*****

Лето... Жара... Врачи рекомендуют много пить... Вот даже возразить им нечего...

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

И в то же время они говорят, что от избытка воды давление поднимается 🤷 иэхх, эскулапы 🐙🐙 чтоб их осьминоги сожрали 🤣

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

В молодости я написал на Лубянку на подобного начальника. Его выперли и отдел КГБ наш разогнали. Такой вот я Рыцарь))) действительно без страха 🤣

Галина Д

И упрёка...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Мои коллеги пришли в шок от моего поступка

Галина Д

Я тоже, если честно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

У меня кровь из носа шла неделю, такие условия начальник создал, потом стал быковать и терпение моё лопнуло. Уж молчал бы. Мы отделом докладную писали на него, её даже регистрировать не стал директор по кадрам. И так везде в этом мухосранске. Директора по кадрам потом убрали с должности

Thick As-A-Brick

Одни врачи, говорят что пить надо больше, другие - что меньше.... Но! Есть объединяющее - ПИТЬ НАДО!!!!!

Владимир Галич

Я тоже слышал об этом... Врачи рекомендуют.... Раздел для дома для семьи....😉😊

Лариса Вараксина

Я пь 3- литра в день правда простую воду Даже ночью просыпаюсь что бы попить

Галина Д

Правильно. А я вот совсем мало пью

Лариса Вараксина

Я обращалась к врачу он улыбнулся и сказал что меня не нужно агентировать чтобы пили в такую жару 2 л воды так как я пью больше

Марат

А справку могут дать, что это только по рекомендации врачей?

Галина Д

Любой каприз... За ваши деньги...

Марат

Тогда две, одну без даты

Галина Д

Деньги вперед🤣

Марат

А за поцелуй уже ничего?

Галина Д

Таки какие поцелуи ща, в такое пекло то? Тут ток деньги помогут🤣

Марат

Почём кило?

Мохарям Ханипов

хорошее фото но колечка ..(как Баталов .Москва верит смеху )

Николай Климов

каждому по потребностям - а кому по возможностям .🤷‍♂️

Андрей Заруба

Да нет все правильно. Запрещают одни а разрешают другие.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Уточнять им пора уже 😆 так и спиться можно😂😂😂

Герой-Любо V Ник Z

ночь на дворе, а мне не спиться))) ох не спиться, не спиться, не спиться бы мне)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂😂😂

Игорь Николаевич.

Вот вчера так пил, до пива даже дело не дошло.🙃

Алла Аа

В меру советуют, только индивидуальную норму

Krasimir Bogolybov

И примите ванну. Доктор! Столько не выпить! :))

Ирина

поддерживаю врачей. у меня сухое красное))))

На
Надежда

так и не возражайте .давно пора начать!!!!!!!!!

Это Я, Читатель.

И много писать...Ударение на первый слог....

Валентин Чистяков

и как соблюдаете!? непременно; водку!!!!!!!!!!

Игорь Иванович Алёхин

Возражать и не нужно. хочется пить, пей! )))

Nekto Imiarekoff

Много - это не меньше трёх дней подряд? 😉

Дамир

Ну вот я сейчас пью... 🤔 Пиво! 👍

Таня Ежова

организм сам знает, что потребовать)