Ольга

Алтайский фотограф из Белокурихи Виталий Джазатор «Неделю над Алтаем висит смог от горящей земли Сибири. У нас запаха нет, так как в воздухе микроскопические частицы золы, они не пахнут, просто забивают лёгкие. Кто-то умрёт, кто-то заболеет, кто-то выживет. Сибирь брошена, предана .МЧС отказывается тушить, а чем тушить? Годная техника заменена на «крузаки», «лексусы» и яхты, - негодует фотограф. - Парк самолетов уничтожен, вместо них закуплены вертолеты «Робинсон» удобные для охоты и рыбалки"?

Ответы
Виктор Дудинский

И что, что он негодует? Кому от этого легче? Китайцы придут, порядок наведут. Кстати они уже присутствуют и Байкал считают своим.

Га
Галина

А в чем вопрос? Все так и есть. У нас от пожаров сплошная завеса из дыма и золы полностью скрывала солнце несколько дней.

Viktor Dratch

...до западнились, до американились, воспринимая права "божьего народа"...люди АУ!!!! где вы?????????????

Николай Скороходов

...горит миллион гектаров леса ... нужны армады спец самолетов для тушения..

Valery Bougaev

Такой вопрос серьезный, надо поднимать не на этом форуми

Сергей Скутарь

а всему миру помогаете?Безвозмездно или за валюту?

Владимир

Не нарвничайте вы так, НОАК придет и потушит.

Вадик Хороший!

а где баба? которая в горящую избу войдёт?

Ольга

где то рядом с вами наверно

Вадик Хороший!

не пущу хватит на наших бабах ездить, своих разводить надо

Оculus Inferno

Браво Путину, с ним мы точно "сила"

Сергей Завельев

Лобзиков много, Пильщиков мало.

Павел

что вы хотите.мы ж колония.

Лёша Грибайлов

Это просто жопа

Cviyатыiy Гнэзд

и всё выгорело

Сергей Булава

Печально.

Mарго Беккер

это ужасы