Анна Алиса

А зачем здесь задавать вопрос,зная на него ответ?Это своеобразный способ блеснуть умом?

Ответы
Пан Стефа́н

Да! Здесь задают иногда вопросы, ответы на которые нормальный человек должен искать в справочниках, в летописях, в википедии. Мне, например, это не интересно и не надо. Было бы надо, и без них давно нашёл. Отправляю таких в Что? Где? Когда?

Настасья Алексеевна С

кто как умеет завязать разговор и привлечь внимание) тут не собор мудрецов, так что большинство тут от скуки и одиночества. Ну кто вам напишет сходу - я одинок и мне хочется поговорить. Вероятность ответа интересных людей равна нулю)

Т?
Тим ???

Я думаю это не это, это скорее понимание людской логики и потом есть нормы своеобразные, и узнать точку зрения человека это с какой-то стороны некий опыт и понимание как человек мыслит можно понять какой человек.

Александр Малыш-Федорцов

Думаю люди здесь от скуки , или нечего делать или большая нехватка общения , вопросы так для поддержки разговора , а блеснуть умом в любой ситуации , если есть в этом тяга ))) ну и наличие этого самого ума )))

Татьяна

Та ладно если бы ума блеск)))) а то прямо фейерверк глупости,стихи,фразы слизанные из интернета....я понимаю хватило ума прокопировать-уважуха...ага)))) но,блин свое разве нельзя пихнуть??!!

Анна Алиса

нет это видать не круто))))

Mu
Mukataeva60

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Роман Алиев

по ходу да) я вообще получил сообщ.. от мужика по почте. зашёл прочитать и попал сюда) на такие смешные вопросы отвечать в качестве убийства времени даже прикольно)

Анна Алиса

ну с юмором не вопрос а вот когда знания истории или ин яза показывают например мне не понятно ну может я далека от этого 😜

Роман Алиев

большинство убивает время.. им не ответ важен, а их собственное участие в процессе

Сергей Кащик

Нет - это шуты тут так посетителей веселят. Так что просто задавайте интересующие Вас и серьёзные вопросы - будем выводить сайт на более качественный уровень.

Сергей Кострицын

Я например по большей части прикалываюсь,но иногда интересно что реально люди думают о том или ином. Бывает забавно когда люди элементарных вещей не знают.

Игорь Зверев

Или зацепить мужичка, который реально поверит в то что сможет быть Вашей головой... И хоть этого никогда не будет, но ему то знать об этом не обязательно!

Mak *

Это взгляд...эсть разные люди в разных обстоятельствах...думаю челу интересен тот момент,низависимо своего обст-ва ,ответит хоть на вопрос...

Ринат Халилов

Жгите свечи. Пейте вино. Ешьте из красивой посуды. Не копите хлам. Носите нарядное белье и никогда…. Никогда не ждите особого случая

Папин Друг

Иногда это желание узнать мнение других, высказать свою точку зрения, поспоорить и возможно кого-то убедить, как в моем случае...

Тюлень Любви

Да, при чем многие даже знак вопроса не ставят, копируют загадки из инета, фразы умных людей. И сразу чувствуют как их IQ вырос😉

Наталья Конышева

Если так, то это глупо..А если есть необходимость разобраться и почитать советы и ответы других людей,то почему бы не задать.

Андрей Попов

А я попробую задать тебе вопрос на который ты конечно же не знаешь ответа. Ты знаешь как называется западная соседка Тынды?

Николай Семисаженов

Сейчас время такое, и удобно спросить сразу у большинства - многое делаем тут. А ум, а его всегда оценят только в реальности!

Dmitriy Rasov

Но и при этом стоит посмотреть на реакцию отвечающего, бывает он этим относится просто панически, и человек уже проверен

Татьяна Чубарова

тоже задавалась этим вопросом и пришла к выводу - это когда скука смертная у некоторых и сидят целыми днями без дела

Саша Гридчин

Нет, это способ всё проанализировать в своей голове и сравнить людей, как они считают...Хотя кто-то хочет блеснуть))