Та
Татьяна

А Вы тоже улыбаетесь маленьким детям в ответ на их улыбку?

Ответы
Ша
Шамсуддин

сижу утром завтракаю , рядом ползает племянник, примерно два года и что то на своём бормочет и тут он посмотрел на меня и вопросительным тоном сказал что то типа-акалямикуляка? .. я перестал жевать и подумал, как мне ответить? да или нет?... и сказал УГУ, тут племянник засмеялся , развернулся и пополз в гостиную. Вот сейчас думаю чего он меня спрашивал? может быть-дядя? ты дурак? а я сказал УГУ

Helen Brown

Приехала из Америки с полугодичной стажировки. Там принято всем, даже незнакомым, с которыми встречаешься взглядом, улыбаться. Еду в метро, напротив - маленькая девочка лет трёх, с мамой, смотрит на меня. Я ей улыбаюсь. Она в страхе прячется за маму. И так наши дети себя вели в 99,9% случаев. Потом я просто перестала улыбаться...

Юрий Лагун

Всегда! Часто, когда ребёночек в коляске проезжает мимо, я так еле заметно машу ему рукой. И ребёнок часто в ответ мне машет своей маленькой ручкой!!! Мамаши при этом часто довольны, а ещё бывает удивлены...

Эй
Эйпи

сейчас это опасно, могут неправильно понять, если ты мужчина, а женщинам всё можно, даже потискать его, поиграться невзначай и потрепать за щёчку, хрен кто чё скажет, а мужчину могут и в тюрягу упячь

Alexandr S.....e

Шёл, задумался, а оказывается- мне девчушка лет трёх улыбнулась и потом- ошарашенно углядела на меня- типа- почему я не улыбнулся в ответ(это- супруга -мне: Сашенька, ты что?), а я- задумался...

Женька Шевченко

https://yandex.ru/images/search?pos=3&img_url=https%3A%2F%2Fsun3-12.userapi.com%2Fc857432%2Fv857432831%2F1a83ca%2F9PPoXE2IGLU.jpg&text=фото%20Бриллиантовая%20Рука..%20мальчик%20в%20Мироного%20мороженным%20стреляет&lr=63&rpt=simage&source=wiz не всегда ))

Michael Lvovich Kunin

Сегодня -встречался с друзской семьей....Муж ,жена и 3 дочери...У всех-карие глаза. А у средней-цвет глаз небесной синевы. Как ,здесь не улыбнуться!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да улыбаюсь и вчера одна прямо ручки мне протянула но с этим вирусом побоялась её взять .Правда мама её была очень приветлива Гуляли в парке...

Elchin Tehmezov

Не всегда. Боюсь напугать. Я вообще не улыбаюсь. Я смеюсь очень громко когда мне весело и плевать на остальных. Если просто улыбнуться, я пасс.

Виктория Валентина Хансон

Да..потому-что она у них такая добрая..открытая..искренняя..! И это увеличивает настроение..! Хочется передавать это чувство ещё кому-то..!

Виктория Валентина Хансон

Желайте..никто не мешает..

Заур Фахрадов

А почему сказала ждите...

Виктория Валентина Хансон

Вы же сказали...Жду..! Я же Вам не мешаю..!

Заур Фахрадов

Не помешало бы помешать

В J

Дети это цветы жизни. Ведь когда ребенок улыбается, все вокруг в душе распускается, поднимается настроение. Да улыбаюсь. Люблю детей!

Александр Никифоров

Да. И это приятно. Ведь маленькие дети должны знать, что в мире много прекрасного, когда начинаешь улыбаться прекрасным моментам.

Di
Diana

Как большинство педагогов, очень спокойно отношусь к чужим детям. Люблю только свою, восторг по поводу Доченьки длится 33 года.

Aleksandr Tarnovsky

А как же! ))) Как кважды ква! Ведь в каждом Взрослом таки всегда живёт Ребенок! )))
🖼

Dunkan Kan

Конечно, как можно удержаться от такой открытой улыбки, это же Солнышки от их улыбок, будто лучик Солнца лица коснулся!!!)))

Алексей Аксенов

ЕСЕСТВЕННО,МАЛЕНЬКИЕ ВСЕ "ЛАПКИ",МЛЯ ВЫРАСТУТ И ДУМАЕШЬ-"КУДА БЫ СБЕЖАТЬ ЧТОБЫ МОЗГ НЕ ВЗОРВАЛСЯ"ОТ ЭТИХ МОНСТРОВ.😆

Сергей V Z

Всегда они же такие милые . Ну как такому не улыбнутся 🖼

Сергей Крылов

Конечно! Увидеть именно адресную улыбку ребёнка,это хорошее настроение, это позитив на весь оставшийся день!!!

Пётр Сергеевич

При виде ребёнка , хочетя улыбнутся и без повода . И не важно , даже если видиш его впервый и впоследний раз .

Руфат Джафаров

Да ! Я видя ваше фото тоже улыбнувшись вам ответил потому что потрясающе выглядят ваше глаза и улыбка