Ла
Ланфрен#Ланфран

Вопрос к прекрасному полу, нравятся ли женщинам волосы на груди у мужчин?

Ответы
Ва
Валерий

Давно это было, на 3 курсе сдавал иняз. День летний, жаркий, рубашка расстегнута до пупа. Решил без подготовки. Взял билет, текст и сижу читаю. Прочитал весь текст, только начал переводить, преподаватель засунула руку за мою рубашку проведя рукой по груди, сказала: люблю когда у мужчины волосатая грудь, четыре хватит? Девчонки аж завозмущались.

Ва
Валерий

мне тогда не смешно было. А потом конечно смеялись когда обмывали сессию.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Ты пятёрку хотел?)) 🤣

Ва
Валерий

Нет, мне достаточно было трояка. Самое интересное, девчонок она мучала долго.

Ла
Ланфрен#Ланфран

На тебя глаз положила, сто процентов)

Ва
Валерий

Нет. Я молодой, она довольно в возрасте. Их перевели из Йорк-шира из-за мужа. Тот начал побухивать, вот и вернули в союз. Ну и подальше сослали. А город тогда был закрыт. А во мне ей нравилось произношение, быстрое чтение.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Понятно

Светлана Бондаренко

Мне-нет.Но это не критично.Что выросло-то выросло.Это естественное явление и ничего с этим не поделаешь.У меня в семье все мужчины обладают волосатой грудью-и сыновья,и муж,и отец.

Л*
Лена **

если нравится сам мужчина, то и волосы на его груди тоже)) а не наоборот)) не бывает такого что нравятся волосы на груди, и поэтому весь мужик тоже нравится)) это не так работает))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Тут и не поспоришь, разложила всё по полочкам 👍🤣

Л*
Лена **

😁 обращайтесь))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Обязательно 😉

Александра Иванова

Встречный вопрос, а нравится ли женщине этот мужчина вообще? Я лично не склонна критиковать своего любимого мужчину, я его люблю и он для меня идеален.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Я же не против, любите)

Александра Иванова

Да, вы не против, но я написала про то, что внешность любимого человека всегда идеальна.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Вопрос был нравятся ли волосы на груди у мужчины, просто у мужчины

Алина Гессен

Хм, если из там не много. В умеренном количестве)) а то бывают же мужчины у которых на груди столько волос, что хвостики заплетать можно😱🤣🤣🤣

Ла
Ланфрен#Ланфран

Да быть такого не может 🤣

Алина Гессен

Было, поверьте)) потом попросила убрать из, сбрил, и капец стало ещё хуже)) щитина ужс какая колючая была))

Алина Гессен

Вот и такое бывает, поэтому и говорю что нравятся если их не много,умеренное количество так сказать))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Понятно

Роман Смирнов

зачетный вопрос ❗ а про женщин ⁉️ была одна такая Натали , но когда пришла на пары в майке ➕мотня под мышкой = это полный🔫 капеццццц❗

Ла
Ланфрен#Ланфран

Боже упаси, что за сомнения во мне...

Нелля

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Уже перепрыгнул)) с истиной дороги не свернуть😉💪

Нелля

Ну ладно, уговаривать не буду!)

Ла
Ланфрен#Ланфран

Не надо😉

Любовь..любовь!

У моего сына даже спина немного покрыта. Жене его нравится, на сколько я помню это говорит о сексуальности мужчины.

Характер- Не Подарок

Конечно. Но в разумных количествах. Бывает, что просто шерсть, да так много, что и чмокнуть некуда!

Irina Makarova

Если человека любишь, то и волосы не мешают. Главное, чтобы в голове завихрений не было

Irina Makarova

🤝🎈

Ла
Ланфрен#Ланфран

А красный шарик к чему?)

Марина Скидан

Аналогичный вопрос! К чему тут красный шарик??🤣

Irina Makarova

Чтобы вы вопросы задавали.

Полувековая Дама

На абстрактного мужчину мне пофиг, а если мужчина нравится, то мне нравится в нем всё

Людмила Евсеева

Мне нравятся! Чувствуешь, что прижимаешься к мужской груди, а не к непонятно какой

Ла
Ланфрен#Ланфран

Во как)

Людмила Евсеева

Дадада!

Ла
Ланфрен#Ланфран

Понятно

Се
Сергей

Ужаснее мужчины с волосатой грудью может быть только женщина с волосатой грудью.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Вопрос был адресован прекрасному полу...

Георгий Крымский

Думаю что да , только у некоторых нет волос на груди , но чуть ниже пупка находит ..

Кэт

Главное, чтоб нравился мужчина (чувство юмора, щедрость), А остальное - неважно

Ла
Ланфрен#Ланфран

Хороший ответ👍

Кэт

Я заметила, что некоторым мужчинам не чужда щедрость, если девушка ему нравится...

Ла
Ланфрен#Ланфран

Если нравится...

Кэт

А на долго? Или пока не добьётся цели?

Ла
Ланфрен#Ланфран

У всех же по разному цель поставлена, я за всех не могу говорить...

Маруся

Некоторые женщины тащяься от волосатости, а в любимом мужчине нравится все.

Юж
Южанка

Вообще-то мне как-то сам мужчина должен нравиться... И тогда - нравится всё!

Ла
Ланфрен#Ланфран

Хороший ответ! 👍

Dina

Ну, это нормально...вот те, которые эпиляцию делают, вызывают подозрение)))

Dina

Не думаю, что волосы на груди прям ТАКАЯ проблема))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Для кого как...

Dina

Я своё мнение высказала...за других не в ответе

Dina

🤝

Зинаида Бадяева

Вопрос не в слове нравится ,а в том есть ли любовь у женщины к мужчине !!!

Алена Gold Star

Ну, кому-то и шертянные спины подавай, отвечу честно да, нравиться

Ла
Ланфрен#Ланфран

За честность 🤝🤣

Ла
Ланфрен#Ланфран

У меня слипнется , от такого количества сладкого🤣

Алена Gold Star

Ничего страшного и ничего не слипнется

Ла
Ланфрен#Ланфран

А вдруг🤣

Алена Gold Star

Не слипнется

Ге
Геймер

что за дискриминация? мож обладатель волосатой груди тоже в теме?