Владимир Попов

У меня знакомая прежде чем встретиться с человеком, узнают его знак зодиака и только потом решает стоит ли игра свеч. А вы верите в гороскопы?

Ответы
Лесьяна С

Не верю, потому что все гороскопы врут. И в этом можно наглядно убедиться, если взять гороскопы из разных источников (например, из книги, газеты, интернета) и сравнить их данные, то получится, что гороскопы из разных источников СМИ будут сильно противоречить друг другу. Вообще, я не верю в мистику, и я солидарна с теми учеными, которые считают астрологию (которая занимается всеми этими гороскопами) лженаукой. Если говорить про личные отношения, когда знакомишься с партнером противоположного пола, надо в первую очередь обращать внимание на его человеческие качества: внешний вид и внутренний вид (по простому, что у него за душой), потом уже делать выводы. Так что, Владимир, Ваша знакомая неправа.

Татьяна Кострова

Гороскоп я просматриваю только после первой встречи. Я больше верю в интуицию. Если человек мне приятен, то неважно какой он знак. Во всех разъяснениях знаки зодиака расписаны в общем, а человек индивидуален.

Надежда

Да . Очень. Они как раз частично или полностью характеризуют человека. в этом я убедилась на примере знакомых лично, да и сама типичный козерог.

Надежда

Да . Очень. Они как раз частично или полностью характеризуют человека. в этом я убедилась на примере знакомых лично, да и сама типичный козерог.

Таша Т

люди верят что их характер зависит от знака зодлиака,от даты их рождения,от цвета глаз,от именти....но совершенно забывают про воспитание))

Марина Люшина

А Вы обратили внимание,что гороскопы пишут как правило, достаточно волевые психол.крепкие люди? Гороскоп - это уход от анализа и проблем.

Любовь Макаренко

Нет, в гороскопы я не верю. Но ради интереса иногда читаю и смеюсь. А потом всё равно забываю, что там было написано...

Музыкальнаяшкола Чингирлауского Района

нет не верю и всем не советую мне кажется это все вранье. надо жить настоящим и не читать всякую чуж и верить в них.

Екатерина Громова

У одного мудрого человека спросили -" Если верить в приметы. Они сбудутся?". Если верить- сбудутся- ответил старец.

Александр Соколов

Где то читал,что чтение гороскопов на себя сокращает собственную жизнь на несколько лет. Так что ну их((((((((

Ирина Иващенко

Верю только в хорошие прогнозы, если прогноз плохой, то гороскоп - фигня не заслуживающий и капли доверия)))

Оксана Тясто

Каждый сам решает:во что верить,а во что-нет. Я -верю,но не в приоритете. Удачного дня. ✋

Ge
Getana

Нет. Ерунда это все. Это придумали такие же люди ,как мы. И ничего им эти звезды не говорят.

Валерий Леонов

верить в гороскопы..жить по инструкции..написанной неизвестно кем..и непонятно для чего

Энергоинвест Энергоинвест

Хорошо все что помогает. Нравится так перестраховываться- да ради Бога.

Li Kim

А японцы давно уже сначало узнают группу крови ссуженой(го)

Наталья Лиллеорг

ВЕРЮ ИГРА СТОИТ СВЕЧ ГОРОСКОП НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ ДРУГОМ

Шарлота Шервуд

Не увлекаюсь,но возможно стоит прислушаться😍

Настёна Зайцева

Нет но что то в этом есть...сравнивала одно время

Игорь Кириллов

верю но не во все смотря кто правильно напишет