На
Наташа

Когда вы видите глубокое декольте у женщины, какие мысли вас посещают?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Разные. Недавно видела в одном торговом центре мадам в шубе собольей ярусной и кофточке с декольте. Сисяедры и лицо у дамы оранжевые от загара. Сисяндры торчком стоят , она что то бюстгальтер поправляла. Видать силикон все с виду какое то пластиковое. И я подумала: она либо содержанка и хорошо насосала либо в лучшем случае чья-то дочка.

На
Наташа

)))

Св
Светлана_Светлана

Так то в этом магазине в районе Москва сити постоянно такие чувихи толкаются в рабочее время с пакетами из бутиков. Спускаешься с башни в перекрёсток за обедом : мимо чувиха с сисяндрами а это значи либо проститутка на охоте либо проститутка при хозяине. Какой район такие и порядки ))))

На
Наташа

Понятно

mk
maik kunin

Смотря по обстоятельствам .Ведь груди у Всех разные .Есть -Как арбузы, Есть как дыньки. А есть как уши у осла .Поэтому и эмоции разные. Кому то нравиться на арбузах качаться. Кому то просто гладить дыньки и целовать соски. Не знаю только есть такие.Кому нравятся уши осла целовать.

Андрей В.

Насчёт мыслей не знаю, но как-то раз общался с одной дамой, а у неё как раз такое декольте. И у меня туда машинально взгляд скользнул. Она это заметила и давай сразу как бы невзначай накидкой прикрываться. Вопрос: какой смысл тогда декольте носить?

Рост

Моя соседка летом ходит с декольте. Груди вообще нет, да еще и шрам от операции. Ну о чем можно думать, глядя на такое? И так многие. Красивая грудь - это прекрасно, конечно, но на всех не насмотришься.

Анатолий Серёга

Ах, Наташка-мандаринка!,
ты на фото, как картинка,
а особенно ложбинка,
что венчает твою грудь!
Я смотрю на твои руки:
- Эти руки не для скуки!
Только сильно близорукий
в них не хочет отдохнуть...

Alex Vlk

Смотря как это выглядит и в какой обстановке. Какое количество лет персонажу и так далее. Слишком большое значений факторов, способных поменять мнение с положительного на противоположный…

~E
~ Eva Lansca ~

Какой полный ответ ! 👍👍

Alex Vlk

Вопрос, подразумевает развёрнутый ответ.

~E
~ Eva Lansca ~

Но ваш разумный.

Я-За Тобой

страсть
в том то и ошибка их,они свои прелести демонстрируют тем самым провоцируют обычную похоть у мужчин,а не уважение к ним,или взгляд как на будущую жену (одна грань проблем общества)

На
Наташа

Кто как

Я-За Тобой

это так для всех ,люди все одинаковы в потребностях
самодисциплина это труд

Наталья Герасимова

у каждого разные, у мужиков одни, у женщин другие ( одна бы сказала, надо с её грудями больше сделала бы вырез, или меньше - ей так больше пойдёт, или вредные бывают самки - во дура напялила)

На
Наташа

Верно

Наталья Герасимова

Пока тёзка

Эк
Эксперт

Говорят, чтобы мужчина нормально себя чувствовал, и чтобы у него был хороший иммунитет, он должен не менее одного раза в день лицезреть женскую грудь. А лучше - потрогать и поласкать......

Ва
Валерий

когда я летом вижу девушек и женщин на пляже-или в городе в топике и без лифа-меня посещают Интимные мысли-даже возбуждение невозможно регулировать-всё выпирает через шорты)

Пономарёв Леонид

Ну нельзя же так эмоционально?😊

Ва
Валерий

в том то и дело-что это не спланированные эмоции а Инстинктивные неконтролируемые

Пономарёв Леонид

Контролируйте поползновения своего организма, так и обкакаться можно

Ва
Валерий

верно-бывает и такое-что не всегда успеваешь добежать до Сортира-особенно в большом городе-где не знаешь где туалет а ещё грустнее когда денег нет на платный сортир)

Пономарёв Леонид

И не говорите, как вспомнишь, смеяться хочется, а было не до смеха, когда глаза становились бешеными и бежал не понимая куда

Ва
Валерий

было и ещё как было-особенно на автостанции и железнодорожном вокзале в чужом городе)

Пономарёв Леонид

Я один раз по вагонам поезда летел как снаряд!😂

Стас Васильев

Заголенные части тела, прикрывают как правило иные недостатки. Допустим заголила женщина сиську, смотри на жопу, реально плоская будет.

Сергей Гецман

Блин,прочитал задумался и не могу вспомнить,наверное никаких,ни плохих ни похабных,просто наверное проскользил взглядом.

Со
Сон

Чаще всего там будет очень большая грудь .. что в моём понимании не совсем красиво . Так что скорей всего просто взгляну .

Serij

Ну например и́дет ей это или нет. Если собрание одето по классике, то вопрос возникает зачем она это сделала и т.д

Юл
Юля

Всему время в которое можно так одеваться утром это не идет не понимаю когда ведущие себя иак показывают.

Валерий Егов

Какая красота! Как это всё правильно и гармонично устроено. Интересно, а если туда виноградинка упадёт?

На
Наташа

Это такие вас мысли посещают когда вы видите декольте?))))

Валерий Егов

Конечно. Я женщин очень люблю и считаю женское тело объектом любования и восхищения. А если оно ещё подчёркнуто элементами одежды, красивым бельём, то это только усиливает эффект.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
несчастное, животноподобное женское существо...размножающее животных...

Екатерина

На самом деле , женщины "особо желающие поразить мир своей "красотой"" должны понимать, что для любого человека мало-мальски знакомого с психологией, они просто женские существа с очень развитой животной чувственностью...сегодня эту чувственность нам навязывают, потому что животными управлять легче, чем РАЗУМНЫМИ людьми, понимающими что скрывается за любым поведением человека..

Марат

"К ноге!"- девиз времени?

Екатерина

Это верно! Женщины многие сегодня не понимают, что животный интерес к ним, не трудно вызвать (особенно у мужчин животноподобных).......а вот человеческий, дающий счастье (построенная семья на человеческом интересе) ОН важнее, ОН ценнее, ОН дарит полноценное СУЩЕСТВОВАНИЕ...

Марат

За правильный интерес!🥂💋🌹

Екатерина

)))

О_
Олег _Хроменко

Чем больше женщина раздета , тем она более доступна , о чём сама пытается продемонстрировать .

О_
Олег _Хроменко

Наверное есть что показать ?

На
Наташа

Мне для себя это нравится

О_
Олег _Хроменко

Ну вот например носят пирсинги , или тату , спрашиваешь зачем , говорят красиво , кому красиво ?

На
Наташа

Кто носит

О_
Олег _Хроменко

Да , искажённые понятия нравственности , в их кругу это модно , это круто .

Yuri Kozhevatov

По работе обязан смотреть,как передо мной скачут молодые красивые девицы в купальниках

На
Наташа

Что у вас за работа?

Yuri Kozhevatov

Даже ужасней,чем Вы подумали...

На
Наташа

?

Yuri Kozhevatov

Ужас...это балетик...

На
Наташа

Ну почему же?

Yuri Kozhevatov

🖼

На
Наталия

Неужели среди женщин появились озабоченные???😳 Или мозг переместился в декольте.....🤔

На
Наташа

Ну это вы обратились ко всем женщинам которые любят декольте ?))))

На
Наталия

Пусть любят, но они молчат, а ты, глупое создание, выносишь такую глупость на обсуждение. Это опускает слово "ЖЕНЩИНА"

На
Наташа

Зачем ты меня оскорбляешь ?

На
Наталия

Ты сама себя оскорбила, когда написала необдуманный свой вопрос. А я сказала свое мнение по этому поводу.

На
Наташа

На свой ответ посмотри!!!

На
Наталия

Будь мудрой, ты же ЖЕНЩИНА!