Ле
Лера

Если у меня подруги все Стервы ,то и я ею могу стать ?В последнее время я стала одеваться как они ,и поменялся характер

–3
Ответы
Ду
Дульсинея

Сте́рва может означать:Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером[2. Не становитесь и не дружите с такими))

Владимир

Такой и станешь ! И когда придёт мужчина предназначенный тебе в жизни, они сделают всё, чтобы ты не уходила с арены и была всегда в круге долбаных разведенек! Будь самой собой и делай как велит сердце, не ебнутые подруги !!! 🙂

Виталий Антусевич

Ты, не права. Твоя жизнь, это, только, Ты, а подруги, может, и хорошие люди, но пойдут своей жизнью, ты сильная, иди своей. Не подстраевайся, будь, собой.

Эдуард R

Окружение меняет человека. Как в пословице: "С волками жить - по волчьи выть". Но характер остаётся прежним. Стервой Вы не станете, если ею не были.

Ла
Лариса

Нет, ты стервой быть не можешь, поскольку ты мужик. Ну, если ты отождествляешь себя с женщиной, то можешь, да

Андрей Петухов

С кем поведешься от того и наберёшься.... А если есть характер(стержень в нутри) то падруг перевоспитаешь

Vazgen Ghubatyan

Не могу ответить,пока не увижу что за одежда,а про характер может быть,это связано с многими факторами

Пётр Павлов

Ах, если бы святые крылья/души, парЯщей над толпой/Её спасали от насилья/Бессмертной пошлости людской!

Александр Кишинёв

По-моему одежда на характер, стервозность не влияет, а вот стать стервой можно даже без одежды.

Дионисий Скворцов

с кем поведешься с тем и наведешься!с пчелкой поведешься меду наберешься!а с пауком яда!

Алекс Исаев

Бедные девочки. Женская стервозность - это попытка замаскировать неуверенность в себе.

Виталик Круглов

Если тебе это нравится то станешь,а если просто подражаешь то не станешь

Ле
Лера

Ну да ,мне нравится

Виталик Круглов

Сама ответила на свой вопрос

Ни
Никита

Как говорится,будешь общаться с 6-ю миллионерами,станешь седьмым

Дмитрий Ирашин

Подруги? Стервы? Стервы не могут быть подругами по определению.

Егавар Митасов

воооот... и вы тоже заметили эту опасно-страстную тенденцию...

Ru
Ruben

Это не ,,,Covid-19,,,что бы заразиться, твая судба в тваих руках....

Валентина Пакшина

С кем поведёшься, от того и наберёшься! Давно подмечено‼️

Ав
Автор

Стерва в словаре Даля значится как падаль, внутренности

Al
Ali

а если, все эти стервы в туалете в дырку прыгнут , тоже …?

..

Скажи мне, кто твой друг и скажу, кто ты. Давно сказано.