Ве
Весна

Чем отличается агрессивный дурак от доброго дурака и каким образом это проявляется?

Ответы
Валерий Рудаков

агрессивный Дурак это псих и его надо содержать в больнице-а Добрый дурачок-это Вещун и Советник-даже при Царе такие содержались-так как дурак говорит ТО что ВИДИТ и иногда Понимает как надо это делать

Ве
Весна

Спасибо.

Arsen Beisenov

Агрессивный дурак нападает с захватнической войной на соседнюю страну, а добрый дурак веселит своими шутками друзей

Романтик Z

Не знаю что такое агрессивный дурак. Есть понятие Дурак с инициативой. А что такое вообще - дурак?

Виктор Федин

Чаще агрессивны ЗПР (с задержкой психического развития). Добродушны чаще УО (умственно отсталые)

Владимир Иглин

Что вас всё на дураков тянет у нас говорят не в обиду сделай рожу по проще люди потянуться

Ве
Весна

Советы раздаёт подсознание только себе

Владимир Иглин

У меня 14 жизнь

Владимир Иглин

У меня друг экстросенс я не верил но когда у мамы были камни и он приехал мама ко мне пришла с баночкой а там писок 25 лет пошло ни чего не беспокоит жена хотела чтоб он меня закодировал он ей сказал он сильнее меня я не мог у его пробить дичь но факт

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы посмотрите,что творит наш старый бункерный обнулённый идиот.И сразу всё ясно.

Алекс Венцель

Агрессивными часто бывают придурки, а дураки во основной своей массе спокойны...

Сергей Логинов

Агрессивный может в челюсть заехать, а добрый только улыбаться может.

Ве
Весна

Ага)))

Ол
Ольга

Заденьте агрессивного дурака и доброго, сразу увидите и сопоставите.

Сергей Николаевич

Мы агрессивны только в пьяном виде...если на ногах держимся

Оксана Александровна

Ааа ты лежа на животе дурачишся ?

Сергей Николаевич

Даже на спине

Оксана Александровна

Ты как моя Соня на спине когда дурачишся лапками дергаешь ?

Сергей Николаевич

Хвостом виляю

Оксана Александровна

А язычок вываливаешь ?

Сергей Николаевич

От галстука

Оксана Александровна

Эт хорошо

Евгений Бриг-Снежин

пить бы меньше и не связываться с наркушами гнилыми ...

Кот Кот

Агрессивный дурак обладает всеми цветами радуги

Ве
Весна

Токсо-уранос. Радуга по гречески

Ве
Весна

Радиация

Кот Кот

Неё он просто будет весь в синяках.. Разноцветных

Ве
Весна

Как я🤣

Кот Кот

Вчера поспорил я с кроватью
Сегодня с тумою скрестился
И стул подставил ножку..
Хватет..
Ох где он только научился
Косться шкаф из далека
Бежит под ноги табуретка
И ковник стал горбом так метко..
Ищя предлог для синяка...

Ве
Весна

Супер!))

До Элвиса Не Было Ничего

О... Когда задают такие вопросы.. Мнят себя умной

Ве
Весна

Каждый отвечает за себя🤣

До Элвиса Не Было Ничего

А гиде ваши доказательства

Ве
Весна

Гугл в помощь. Работа зеркальных нейронов

До Элвиса Не Было Ничего

Гугл у жидов.. У меня Яндекс

Ве
Весна

🤣

Виктор Орлов

Доброго можно попросить работать и он будит.

Валерий Гассий

не колликционируйте дураков есть и другие...

Александр Евченко

на агрессивном рубашка смерительная

Гарри Трубников

Гормонов в кровь больше выделяется.

Светлана Степанова

ничем.почитайте русские сказки.

Qqqq Qqqqq

и чем Вам дураки так насолили

Ве
Весна

Глупостью и кровососанием, глупость, знаете, это дурной тон и никакого творчества🤣

Qqqq Qqqqq

Дурак это не глупый это раз, сказки говорят как раз об этом и еще находчивый умеющий найти правильное решение. А то о чем написали больше к иным относиться. Может просто слово Дурак не нравится?

Ве
Весна

Вы повторяетесь. Слова мне все нравятся. Это колебание звука, а вот люди дуростью могут заколебать🤣

Qqqq Qqqqq

хорошо но разве Иван-дурак своей дуростью кого то нервировал или злоба шла от того что у Ивана все получалось, все чтобы его не попросили сделать?

Ве
Весна

Просил он у кого? Вспомните, кто по дороге ему попался?

Дедушка Старенький

Вмешательством в чужие дела.