Елена Crimea

Говорят:"Абсолютно счастливы только идиоты"... Выходит - нам не светит?..

Ответы
В М

Это тупая русская поговорка. Таких много в русском языке. Позитив - это то, что дает быть счастливыми во все дни, немного отвлекаясь на грусть.

Ни
Николай

🤔если хочешь быть счастлив один день - напейся, один год - выйди замуж (женись)...если хочешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров...

Андрей

Про такое счастье, даже не слышал и не читал, значит, кто-то был идиотом и испытал такое счастье, а потом вылечился ?

Валерий Киселев

Если Вы не идиотка, то - да. Идиот, насколько я знаю, уверен в чём-то абсолютно. А абсолютное не существует.

Борис Воробьев

Почему - убавьте умственное напряжение, снизьте порог притязаний - и вот она, искомая цель!!!

Елена Crimea

станешь идиотом - и вот оно, счастье - так, что ли?

Борис Воробьев

Вы невнимательно, или поверхностно прочли мой комментарий! Вы же пишите о счастливы людях, а не только об идиотах - я правильно Вас понял?

Елена Crimea

А ВЫ? в том выражении, которое я привела - это одно целое)))

Борис Воробьев

Про абсолютно счастливых идиотах - общепринятое выражение. Никто не знает каковы их истинные переживания, взгляды, мироощущения! Так , что не повторяйте сомнительных истин!

Елена Crimea

Я не утверждала, что это истина))) это сказали Вы)))

Борис Воробьев

Сомнительная

Виктор Конобрий

Почему же,ведь речь идет об абсолютном счастье,которое для нормального человека -фантазия.

Ал
Алик

Много к нас в стране идиотов в психушках, они очень там счастливые все...! 😁 😁 😁

Сергей Саницкий

ну почему... идиотизм-это ведь болезнь... каждый может заболеть....было бы желание

Владимир Чураков

Только идиоты надеются достичь абсолюта... Путь к нему и есть счастье. )))

Владимир Кузнецов

Пошёл я...В идиоты...Так хочется побыть счастливым...Хотя бы на закате...

Alexey Evsyunin

Говорят, говорят! Да мало ли чего говорят! Что кур доят тоже говорят! 🙂

Галина Мазяркина

У каждого свое счастье, и одинаково счастливых не бывает.

Николай Вольный

нам как раз светит -у нас страна дураков -неуж то забыла?

Григорий

но достоверно сказать об этом могут только идиоты....))))

..

А нам всегда чего-то не хватает...и далее по списку.

Виктор Федин

Счастлив тот, у кого нет забот. А это только идиот.

Александр Мамедов

Один президент сказал счастье только зарницы.

Жа
Жанна

Давайте станем счастливыми до идиотизма

Елена Crimea

Отличная идея!

Вя
Вячеслав

Правильно говорят. Я абсолютно счастлив!

Вл
Владимир

Люди когда счастливы,тогда идиоты.

Елена Crimea

Ха-ха-ха!!! И ведь тоже не поспоришь)))