Олеся

существует ли любовь на расстоянии ?

Ответы
Canis Lupus

Как не странно утверждать,она существует. Люди переписывающееся долгое время,не видившие друг друга ни разу. Простым сообщением "Мы обязательно встретимся и будем вместе" уже меняют свою судьбу. Спустя пять лет они встретились. И у них уже любовь физическая,когда они могут прикоснуться к друг другу. Эта история доказывает что существует и ЛЮБОВЬ не имеет границ и расстояний. PS. Скоро у них свадьба.

Елена

Здорово

Oleg Oleg

На расстоянии Звезда лишь зажигает внутри своей души фантазию, что можно и Любовью или Дружбой, да хоть чем иным назвать. О чём же я? О том что всё внутри, всё в общем-то рядом.... И сердце, и мысли, и бессоница своя. А, если что не так, то и болезни все твои, что в оболочке бренной, далёко нам искать не надо Там только выключатель, рубильник, триггер. "Где-то в космосе летит голубой метеорит..." 😉

Лариса Григорьева

Любовь для нее не существует такого понятия как расстояние и время.Вопрос в другом! Что знаем о любви и о ее силе?.Что мы знаем о любви? Для многих утерянно его значение и сведенно к нулю.Гормонное буйство для многих это "любовь".О чем думали, когда задавали этот вопрос.

Наталья Габерт

Это надо чувствовать всем своим телом,душой,притягательностью,услышанным голосом,тембром....когда от услышанных слов-замирает всё в теле и хочется слышать...слышать...и наслаждаться...вот как то так Костик!!!...

Ко
Костя

Да согласен полностью

Андрей Романов

Это заболевание шизофрения. Надо любить реального человека а не придуманный персонаж предмет обожания. Должен быть секс должны быть ласки и люди должны быть вместе. А витать в облаках удел дураков 100%

Елена

Я про реальную...а не виртуальную......все было..но людей развела судьба на тысячи километров...и что любовь умерла

Андрей Романов

Вот живи и страдай если нравится но учти что жизнь неумолимо летит молодость проходит а ты сохнешь о том кого с тобой нет. Тогда добивайся его езжай к нему за счастье надо воевать!

Елена

Воюю...спасибо

Андрей Романов

Ну и всё чё....

Елена

Жизнь идет

Алла Ширинова

Почему бы и нет.Если же она зародилась при близком контакте и при каких-то обстоятельствах она оказалась на расстоянии,то конечно любовь остается.А вертуальная любовь-это просто воображение.

Галина Беркутова

Существует! В "Юноне и Авось" об этом говорится. Тамошняя принцесса нашего князя лет с 16 до 52 лет (ну... как помню) ждала. А он поехал разрешение на женитьбу просить и умер. А она любила и ждала.

Ко
Костя

Это все сказки

Анатолий Дрозд

Да ....существует.......это очень индивидуально и зависит человека......способен ли он на серьезные глубокие чувства.........или любит только картинки или мечтатель живущий иллюзиями.....

Елена

Понятно

Vr
Vredina

Любить друг друга можно спустя большое количество времени, сквозь огромные расстояния. Если чувства сильные, вы готовы бороться за них, тогда вам все будет нипочем.

Владислав Викулин

Да. Но это ложное чувство. И как правило, оно заканчивается разочарованием со стороны влюбленного и, кидаловом со стороны возлюбленного(ой).

Елена

Проверяли

Владислав Викулин

Знаю! Видел, но на себе не испытывал. Зачем искушать судьбу?

Елена

А как еще

Владислав Викулин

Вживую. Пришел, увидел , победил! Мужчина должен быть мужчиной а не красавчик-циник.

Елена

А что по вашему циник да еще и красавчик 😁

Елена

ОТНОШЕНИЕ на расстоянии - это как каждому взять по концу резинки разъехаться и ждать кто первым отпустит ,что бы второму прилетело в лоб

Елена

Больно

Елена

Ой! больно вы правы

Елена

😇

Александр Лукушкин

Посмотрите фильм о любви по препериске кажется название "Почтовый роман". О любви революционера П .П . Шмидта поднявшего восстант

Елена

Надо посмотреть.....спасибо

Ибрагим Сеидалиев

не с каждом.сила ума,я могу даже с ростояние занятся сексом с любой женщиной я себя не позволяю нелзя очень приятно даже женщине.

Андрей Бахилин

Обязательно! Вот на пример, ВВ Ленин жил в Швейцарской иммиграции на деньги партии. а родину всё равно любил! На расстоянии...

Андрей Бахилин

Вы знаете, Елена, мне кажется у вас чего то нге хватает... для полного счастья

Елена

С одной стороны у меня все есть...с другой не все так просто

Андрей Бахилин

А вы случайно не зануда?

Елена

А вы хам

Андрей Бахилин

Ну, вот! Всё сразу встало на свои места. Спасибо!

Тр
Трофим

Любовь на расстоянии — это особая реальность, она более эстетична и тонка, любовь без обладания, просто чистое восхищения.

Елена

Красиво сказано

Вощей

Есть критерии. У одного и того же человека. И он понимает где в жизни , а где тут. Есть! Или вы не считаете инет расстоянием?

Вощей

Однажды не поспите! Или однажды в полдень ...поймите.

Елена

Не понимаю

Вощей

Нужно что то изменить в своей жизни. И не важно когда придёт решение! Ночь, день, сон, явь....

Елена

Что изменить и как

Вощей

"Я знаю, но не могу, кто может- не хочет". Найдите слабину ,где порвать эту порочность!

Maqsat Nurbaev

в мире более 7 млрд человек у каждого судьба отдельный может. я знаю такого судьба у нас много и этот время интернета.

Елена

Я про реальную...а не виртуальную

Maqsat Nurbaev

имена Толан с телофонам знакомили женился час 2 или 3 дети уних

Елена

Не поняла

Фариз

Любовь прекрасно и настоящее на расстоянии, а когда сближаются оно по тихонько угасает или превращается в прывичку

Елена

Возможно

Фариз

Проходили это....

Елена

Все еще живо

Фариз

Да..

Елена

Ок

Галина Лужанская

Конечно!!!
Чем дальше расположен объект любви, тем сильнее его любишь!!!
Главное, чтобы деньги присылал вовремя....))

Елена

Мда

Галина Лужанская

Вот Такая "се ля ви".....

De
Devil

Существует... Ее так и зовут Любовь и живет она где-то на далеком расстоянии от тебя😊 С днём влюблённых тебя💐

Елена

Спасибо