Олеся

существует ли любовь на расстоянии ?

Ответы · страница 11
Эльнур Мусаев

Конечно. Если только чувства искренние

Эльнур Мусаев

Я знаю что значит любовь. И на вопросы отвечаю только когда через себя пропускаю ответ...

Елена

Значит не было такого опыта

Эльнур Мусаев

Почему же вы не верите в любовь на расстоянии?

Эльнур Мусаев

Ну я верю поэтому же отвечаю положительно

Елена

Я через это сейчас через это прохожу

Эльнур Мусаев

Мдас, задачка не из легких..., Удачи Вам

Владимир Гордейчик

.. да .. но встречи обязательны ! 😊 🌹

Владимир Гордейчик

.. и с - 34С .. да ещё и с ветерком .. тоже знаком .. помню глаза раскрывал пальцами .. ресницы смерзались .. это Урал .

Владимир Гордейчик

. по идее да .. не околеешь .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. но поливать огород каждый день приходится ..

Елена

Во всем есть свои недостатки

Владимир Гордейчик

да .. но это терпимо .. ☺️

Чесноков Василий

Да, ведь любовь очень разное понятие....

Чесноков Василий

Подзабыл, кажется у лейтенанта Шмидта был роман по переписке...исторический факт... 🙂

Чесноков Василий

Если интересно, поищите в инете примерно,-"Роман в письмах",..

Николай Кузнецов

Нужно будет только поверить надеяться

Николай Кузнецов

Есть и другие не ждут ищют замена

Николай Кузнецов

Возможно. А говорят по другому

Собир Каримов

Да воздушная любовь....😂😂😂😂👍

Светлана Петрова

конечно...разве для нее есть преграды))

Светлана Петрова

ну хотя бы раз...без чуйствов противоречия))

Ин
Инга.

Привет)) А мне сегодня все говорят, что я всегда спорю(( Шта эта такое!!! Я ведь слова поперёк не скажу)) Ребяты, вы чего наезды со фсех сторон творите)) Кому бы на вас пожаловаться. Поплакаться в жилетку(( Эххх))

Ин
Инга.

Ишшо чего)) Не отдам.) Ни пример, ни жилетку. Мне самой маловато будет.))

Ин
Инга.

Да. Я така.)) В целом мире лишь одна я. Вот такая дорогая)) Несу шта я! Шта я несу!! Ааааа😹😹😹

Светлана Петрова

неси уже...не жмоться..заводная))

Ин
Инга.

Ни за что)) Царя Кощея знаешь? Того ,который над златом чахнет)) У меня учился. Вишь, какой хороший учитель я. Ученик превзошел меня.))

Люцифер

не более 5 см)))….у стенки))😂 💖

Люцифер

и за стенкой))...у соседки любки с генкой))

Мария N

Если только между детьми и родителями

Мария N

Других счастливых я в своей жизни не знаю. Можно говорить что любишь а спать с другим человеком, но я не считаю что это можно назвать любовью

Ни
Никто

......а так же и секс.и прочая и прочая.....

Игорь Земля

Нет ,как можешь помочь на расстоянии.?

Елена

Звонки общение и редкие встречи

Legião Dos Sábios

Существует ли эрекция на расстоянии?

Елена

Это надо у мужчин спросить

Legião Dos Sábios

Если эрекция существует на расстоянии, то и любовь тоже, да?.

Виктория

Я не верю в долгое ее существование...

Виктория

Она расстоянии..потому,что....всему свое время и место. ..

Сергей Саницкий

а вам на расстоянии любовь приятнее?

Сергей Саницкий

у меня раздражение? Вот уж удивили...в чем мне то раздражается? Раздражаются любители платонической любви 😄

Олеся

Ещё раз повторяю это вопрос про платоническую любовь ,я вообще не понимаю что за красноречие вполне не обоснованное в мой адрес,

Олеся

Ещё раз повторяю это вопрос,я не любитель по.любви ваше красноречие не в тему

Сергей Саницкий

Вас даже не имел в виду... я так понимаю,Вы против платонической любви...рад за Вас 😉

Олеся

Сергей,вот причём тут против я или нет,...я рада что вы рады!

Николай Ситков

А ктто его знает и смртря к кому чему

Николай Ситков

Как можно полюбить то что никогда не видел щупал пробовал

Елена

Любви без встреч не бывает

Елена

Люди встретились полюбили и разьехались в разные города...значит любовь прошла

О3
Одиссей 30

Есть любовь в разлуке, самая сильная

О3
Одиссей 30

Разве для этого нужно доказательство?

Ме
Механик.

Конечно,но мечты как правило опасны

Елена

А мечты тут при чем...про реальную разговор

Елена

Разве там есть любовь...это лишь вымысел

Ме
Механик.

Ошибаетесь,вон моя соц сеть рядом ,познакомились в О.К пол года калякали,уже 5 раз у меня хотя сама из Украины и есть планы на будущее,так что может быть все.

Елена

Если виделись...то уже хорошо...а то многие годами пишутся и говорят что это любовь не видя человека 😂

Ме
Механик.

Можно чувствовать человека и на расстоянии,что вот он мой человек,только потолковать необходими обстоятельно

Елена

Пока не увидишь человека не думаю что можно понять..твой он или нет...по мне так

Ме
Механик.

Не тже,пусть интрига перед встречей останется

Ботzман Барисыч

конечно.. потипу магнитной индукции

Елена

Вы в реальности встречались....

Елена

Вот...а я про реальную со встречами и расставаньями

Ботzман Барисыч

так это не любовь это брачные игры

Елена

Судьба развела людей по разным городам

Ботzман Барисыч

на то она и судьба чтоб разводить и сводить..

Сергей Волков

Ага ,, так же как и секс по телефону ))

Сергей Волков

Ну подумай какая любовь на расстоянии если с ним не встречалась в реале ?

Елена

Кто это сказал...встречались и были вместе...потом разъехались и по вашему ее нет

Сергей Волков

Если нет возможности вернуться то нет !И если любили не разьехались бы )

Сергей Волков

Жизнь растовляет приоритеты по своим местам , и если не сложилось не стоит продолжать )

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ага! Как и секс НА РАССТОЯНИИ...😆

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вы помните историю лейтенанта Шмидта и его возлюбленной?!..
Даже там любовь была, но лишь как послесловие. А возникло чувство "ОЧНО".

Елена

Ведь люди встречаются влюбляются и бывает расстаются...все жизни есть

НЕ
Никита Елисеев

Пространства для нее не существует

Елена

Многие пишут что просто знают и все

НЕ
Никита Елисеев

Вот видите-большинство вас обнадежило.)))))

Елена

Проверял на себе мало кто...значит знать это еще не все

НЕ
Никита Елисеев

Думаю,что 100% проверяли из тех ,у кого есть талант любить.

Елена

Разве для этого нужен талант

НЕ
Никита Елисеев

Любить и влюбляться-талант.Есть люди не способные на это чувство.