Олеся

существует ли любовь на расстоянии ?

Ответы · страница 3
Ал
Алик

Есть, если она настоящая и взаимная между супругами... Когда один в походе на море полгода...

Лиса Патрикеевна

Да,но расстояние тоже убивает эту любовь.Я ждала мужа с воинской службы и это мне знакомо.

Лиса Патрикеевна

Сыну уже было 2 с лишним года и ему ребенок не нужен,т.к.он его не воспитывал и сын его не воспринимает как отца.

Brown Sparrow

много чего существует в жизни. тем более как такая банальщина, как любовь на расстоянии...

Brown Sparrow

конечно. это всего лишь человеческое чувство, в подавляющем большинстве, эгоистичное...

Елена

Ведь люди встречаются и расстаются...по вашему и любовь должна уйти

Brown Sparrow

если любовь не поддерживать, она угаснет.

Евгений Мурашов

Конечно! Ваш любимый(-ая) уехал(-а) в командировку, и ты думаешь перестал(-ала) тебя любить?

Елена

Командировка...это не расстояние

Евгений Мурашов

Командировка -расстояние! Ты не знаешь, куда отправят партнёра в командировку, могут и в др.область!

Светлана Патрушева

Да,существует. Но современем она потихонечку гаснет,как свеча.... Надо не опустить время.

Не
Нейрон

сама любовь не требует не место .время,расстояние ,только лишь добрых и теплых чувств...

Solidat Kairzhanova

Как ни странно, да. Но со временем либо надо объединяться, либо расставание неизбежно

Юл
Юлия

Если двоих устраивает такая любовь ... Хотя как мне кажется что это больше иллюзия...

Ильшат Валиуллин

Мы же любуемся солнцем на огромном расстоянии и греемся от его благодатного тепла!

Пе
Петро

Существуют ли расстояния?🙄 Расстояние не стенка!🗼 Твори добро!😺

Лариса Богуш

Еще как существует! Но это очень трудная любовь и не каждый может совладать с ней.

Лариса Богуш

Никому такой любви не пожелаю.

Лариса Богуш

Да, существует. Я с этим живу.

Владимир Забродин

Ещё как! Чем больше расстояние тем крепче любовь, чтобы преодолеть пространство!

Владимир Забродин

Прекрасно.😁 👍

Писатель Альзира Арсентьева

Она только на расстоянии и существует. Взаимности либо нет, либо оба не свободны.

Т@
Т@Ня

Все существует, что только можно представить. В том числе и любовь, и ненависть....

Inna Yakobi

Думаю да. Но чтобы был серьезный контакт нужна и физика. Прикосновение хотябы ..

Елена

Так встречи бывают...но редкие

Галина Беркутова

Существует! В "Юноне и Авось" принцесса нашего князя ждала лет 35. Любила и ждала.

Людмила (Мила)

Существует. Между нами - океан. Это больше, чем просто расстояние. А любовь жива.

Татьяна Брацило

Ага, особенно на Топфейсе, там иностранцев пруд пруди и все любят на расстоянии

Ольга Витвар

Ну...Ярославна как-то об этом поплакалась разок.. (см. "Слову о полку Игореве"). хД

Николай И. М.

Существует... но странно другое: - Почему такой вопрос задаёт замужняя женщина?

Николай И. М.

За годы замужества не пришлось в этом убедиться? 🤔

Николай И. М.

Всяко было, но.. не убедило.. Вот и решили узнать у других, аха?😏