Мира Донна

Подскажите сериальчик для просмотра - красивый, не криминальный, импортный???

Ответы
Marina Kiseleva

Лиллехаммер, Причал (Испания) 2019, Имя розы - очень красивый сериал, Гранд-отель - он несколько девчачий.

Elchin Tehmezov

Фантастика сойдет? есть елементы ужаса но очень редко. Я недавно смотрел, понравился. Экспанция.

Elchin Tehmezov

Тогда смотри. Сериалчик хороший. С смыслом.

Sorte 1976

Я смотрю много украинских. Посмотрите ради любви я всё смогу 60 серий. А там напишите мне ещё.

Мира Донна

На русский переведён?? Ничего не имею против иностранных языков, но...

Natali Ник.

удивительная мисс Мейзел...новый, недавно получивший награду, очень позитивный и забавный...

Иван Трофимович Сенчихин

вы будите работать в израильской фирме -вложения всего 1,5 тыс.руб..дать телефон моей шефине

Мира Донна

работать понятно, а что кроме вложений предлагают?)))

Иван Трофимович Сенчихин

несколько программ которые актуальны..например недвижимость и пенсионные программы..я дам телефон..она расскажет

Мира Донна

нет, тогда не надо, спасибо))

Лю
Любаша

Таинственный сад., озорной поцелуй Ю. Корея. Да и вообще много у них классных фильмов

Ольга

Импортных не знаю, но попробуйте отечественный "Я думал, что ты будешь всегда"

Бабайкин Юрий

Жизнь на Марсе производства США-аналог нашего Обратная сторона луны

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СВАТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ КИНОКОМЕДИЯ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Новиков

если тебе 18+ ТО глубокая глотка, а если нет то элен и ребята😇

Мира Донна

не мне 40+, поэтомк не первое и не второе))))

Владимир Новиков

тогда понастальгируй и посмотри - спокойной ночи малыши!!!

Владимир Новиков

ну я не знаю, вы такая привереда , разве что 17 мгновений весны☺️

Андрей Калашников

Фильм "Зеленая книга", "Лучшие годы нашей жизни", "Голая правда"...

Ирина

Могу посоветовать турецкий весёленький "Любовь напрокат"

Ирина

очень) посмеётесь,заодно посмотрите какие хорошие фильмы в Турции,я только х и смотрю,там на любой вкус и сюжеты не замыленные

Ирина

Стамбульская невеста хороший сериал,Чёрная любовь тоже,но конец страшный.Я смотрела про османскую империю,очень нравится

Мира Донна

Спасибо, я с хорошим концом только смотрела))

Ирина Скороходова

Путь домой, не сериал,но если любите собак,вам понравится

Сухат Жена Фараона

НЮХАЧ ПРАВДА НАШ НО И НЕ НАШ ТАМ РАЗНЫЕ ГОРОДА ПОКАЗЫВАЮТ

Татьяна Я

Зои Харт из южного штата,Конец парада,Анатомия страсти.

Николай Серегин

Посмотрите южнокорейские дорамы. Очень добрые.

..
...

"Все ненавидят криса" С озвучкой кураж- Бомбей)

Алексей

а гугл не работает по рейтингам и интересам ?

Роман Козырев

Секунда до... Русский. Раз пять пересматривал

Сергей

Мне Домашний арест понравился. Наш, хороший