Алевтина Пална

Как выжить на работе, если одним тепло при 23 градусах, а другим при 28 холодно?🥴 А вы говорите - компромисс-компромисс, ну и где он тут...

Ответы
Лариса Вараксина

В моей в прошлой квартире было +18* и -5 * мороза зимой И я так жила 5- лет И ни разу не болела А вот летом я болею часто На улице жара а в магазинах холодно что бы продукты не испортились Япотная иду в магазин и простываю

An
Antibiotic

На работе Пална уже +10! А через месяц будет +5. Начнем сливать воду с установки чтобы трубы не замерзли. Отопления в здании не существует. А здание огромное. 1000 квадратных метров

Алевтина Пална

та у нас тоже нету отопления

An
Antibiotic

У нас в домах есть. Речь о производственных помещениях. Там нет и не будет

Ζυ
Ζυγωτός

нужно обследоваться на предмет здоровья легких и печени... читала, что именно печень регулирует теплообмен в организме....

Константин Котиков

Вот поэтому я и работаю там где нет сослуживцев — поэтому хочу включаю кондиционер или обогреватель и никто не ноет 😸

Ростислав Туманский

Есть такое. Как-то зашел в бухгалтерию, а там дышать нечем. Женщины проветривали только, уходя на обед.

Алевтина Пална

а у вас как? тепло?

Ростислав Туманский

Я летом и зимой держу окна открытыми и на работе и дома.

Алевтина Пална

здоровье в порядке - спасибо зарядке

Wera Ferat

Хорошо конечно работать дистанционно, когда регулируешь по своему усмотрению температуру в комнате.

Андрей Заруба

Не знаю холодильные установки выдают минус пятнадцать. Всех устраивает. Сделайте для всех холодно

Эмма Коноплицкая

Просто нужно постараться и завести свой собственный кабинет со своим комфортным микроклиматом...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Был в больнице в палате на 6 человек. Одни открывали форточку, другие закрывали. Полный пиздец

N’
N’djaména

Отморзкам и в Нджамене потеплеет, а кому жарко тоже холодильник, но не всё сразу))

Ал
Алекс

Тем кому при 28 холодно пожалуй нужно к врачу обратиться. Это уже диагноз!!!

Алевтина Пална

почему?

Ал
Алекс

Потому что заболели. Знобит человека при простуде. Даже при такой комнатной температуре.

Михаил Киранов

Знакомая, что живёт в Израиле, говорит, что ей при 28° комфортно, но такое, к сожалению, редко бывает, обычно больше 30 и даже кондиционер не спасает.

Nekto Imiarekoff

Холодолюбивых можно переселить в неотапливаемые помещения, например.

Алевтина Пална

вытрезвитель, как вариант)

Nekto Imiarekoff

Да не обязательно вытрезвитель - так, комфортные для них условия.

Алевтина Пална

ото и все, что нужно знать про самоуправление, вечный поиск компромисса с вводными повышенной сложности

Nekto Imiarekoff

А это самое разумное, Your Majesty: любящим тепло - тёплые помещения, любящим прохладу - прохладные. А уж насколько тёплые и насколько прохладные, можно предварительно не уточнять. ))

Алевтина Пална

это да)))

Вовочка Бакка

Выход - открыть филиал в Иерусалиме, и тех, кому холодно - туда.

Жа
Жанна

Мне проще)) всем " комфотрно" при той температуре ,что мне

Татьяна Владимирская

предлагаю обложить мерзляков ковриками с подогревом))

Алевтина Пална

😤 на мороз!

Татьяна Владимирская

ну вот, я еще и гуманная)))

Сергей Остёрский

У нас говорят - мерзлякуватому и на печи холодно.

Алевтина Пална

ну вот, а я про шо

Мистер Бин

Кому в 28 холодно они хитрые хотят что бы их согрели🤣

Алевтина Пална

аааааххх вот в чем дело)) а я на обогреватель грешу

Мистер Бин

На вес рост нужно😉

Елена

сидеть в кофте создавать собственный микроклимат)

Sergei

Предложить тому, кому холодно, одеться потеплее.😉

Ал
Александр

Сразу 40 градусов врубай, шоб им неповадно было

Алевтина Пална

логично) и пульт в окно00

Ал
Александр

Вот вот)))

Людмила

Ну никак при 28 не может быть холодно.Это жара.