Се
Сергей

На что вы готовы,ради любимова человека?

Ответы
Любовь

лучне и не сказать.... "один не разберёт чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мёд.... кому то мелочь дашь - на век запомнит, другому жизнь отдашь - а он и не поймёт"

Виталина

Я - пас... А моя знакомая за 800 км приехала за свои деньги в Тверь на 3 дня увидеть женатого любовника. Хотя продолжения в этих отношениях он не захотел

Виталина

это интернет. Зайди ко мне в одноклассники в приватном покажу

Се
Сергей

Меня нет в одноклассниках

Виталина

а где есть

Се
Сергей

Вк

Виталина

зайди ко мне вк

Владимир Михайлов

ради любимого человека можно быть готовым на всё. гораздо сложнее найти такого человека а ещё сложнее сделать обещаное

Загадка

Женщина готова на всё ради любви, даже заниматься любовью. Мужчина готов на всё ради занятия любовью, даже любить)))

Загадка

Ты меня запутать хочешь)))

Се
Сергей

Нет,всё как надо

Загадка

И как надо?)

Се
Сергей

Так и надо

Загадка

☺️

Кино

этого ни кто не знает......в разных ситуациях все люди раскрываются по разному......и чаще всего ловишь нежданчик....

Valentina

Ни на что не готова..жить надо только для себя и ради себя...а любимый сам разберется в своих проблемах.

Се
Сергей

По меньше бы таких как вы

Valentina

Вот вы ,например кувшин,если он пустой,он никому не интересен..Наполните его любовью и всем станет светлее..Лишнее отдайте и кувшин никогда не будет пуст.

Се
Сергей

Удачи

Valentina

Сдулся?

Се
Сергей

Не вижу смысла вести диалог! Мне такие женщины не симпатизируют

Valentina

А мне- то как нравится вправлять мозги категоричным личностям...Со мной вести диалог сложно..только подготовленные люди могут мне противоречить..умные у меня учатся,а дураков нет смысла посвящать...

Се
Сергей

По этому,я с вами прощаюсь!

Людмила Такая

Много лет назад могла горы свернуть. Но это ни кому не надо. Почему то так в жизни ....

Лариса

Вам бы ради себя самого грамматику подучить... А потом уж ради любимого стараться...

Се
Сергей

Вы на вопросы отвечаеете,или грамматику проверяет!?

Лариса

Безграмотность раздражает, вопрос кажется глупым... Отвечать не хочется.

Се
Сергей

Умная,проходите мимо

Наталья Казаченко

На многое. Но никогда не совершу подлость, предательство, преступление.

Asmadey Richard's

Ровно на столько на сколько готов он ради нас, Вас это смущает? 😳

Ирина Кузнецова

Ради любимоГО человека я готова на все, ждать, любить, заботиться .

Марина Митькова

Щас. Почему мы. ВЫ НА ЧТО ГОТОВЫ?. Сразу к женщинам с таким вопросом

Дмитрий Петренко

Ради любимого человека ничего не жалко, лаже собственной жизни.

Се
Сергей

Круто

Татьяна Попова

ради любимого человека готова каждый день приходить на работу

Се
Сергей

А он сидит дома!

Татьяна Попова

а один из них ходит в школу

Се
Сергей

Одна зарабатываете?

Татьяна Попова

у нас ВСЕ зарабатывают

Ирина Афанасьева

Хорошо вопрос написан (грамматически..) Вот и ответы такие...

Ирина Афанасьева

Да не пустят его уже в школу.. и там просидел зря

Се
Сергей

Вернитесь в школу и учителя там! Я не прошу меня учить! Внуки будут бабуля вот их и учи!

Ирина Афанасьева

Ну Вам-то, похоже, с бабулей не повезло... Некому ума-разума дать...

Се
Сергей

Мне своего хватает!

Ирина Афанасьева

Ну дай Бог

Юлия Тарасова (Раковская)

Помогу поддержу и в чем надо спасу.и где надо промолчу...

Галинка Живилова

ради любимова ни на что,а ради любимого на многое...

Владимир Забродин

Можем даже его место занять. ежели оно прибыльное.

Андрей Берзенин

А что за проблема с ней? Нет такого, точно говорю))))

Оленка

На Всё что не навредит детям ему близким и мне