Ленца Д

Зачем Вы находитесь на этом сайте? С какой целью?

Ответы
Екатерина

чтобы лучше мир людей узнать...это один из каналов, соединяющий нас друг с другом..

Вася Васильков

За 8+ лет не мог ответить.И сейчас озарение не придёт мотивации прибывания тут))!

Ленца Д

😁👍

Владимир Гулинский

На этом сайте пенсионеры времечко коротают, а ты сюда каким боком прикис?

Ленца Д

Я, вообще-то, женского пола))) Тоже время коротаю, пока в одиночестве.

Владимир Гулинский

Ну тогда что за вопрос? Выкладывайся в личку, поболтаем пообстоятельней.

Лариса Евтушенко

Просто отдыхаю. Иногда выставляю свое творчество. Делюсь настроением.

Ду
Дульсинея

да вам то что? заколебали чесно слово, зачем, сколько, почему....

Ленца Д

своё раздражение не нужно выплескивать на всех. Можно же пройти мимо неугодного Вам вопроса.

Ду
Дульсинея

чтобы он вылазил снова и снова , пока не ответишь. Вот объясните мне злой, зачем Вам эта информация?

Ленца Д

Я даже отвечаю на какие-то вопросы - они снова вылезают. Это не ко мне вопрос, а к разрабам сайта. Занесите меня в чс и мои глупые вопросы больше не будут трепать Вашу хрупкую нерву.

Ду
Дульсинея

не в этом дело...мне интересно для чего это Вам, такой шелухи довольно много и должна же быть причина.... Или лишь бы что написать?

Ленца Д

Я не буду снова писать, в других комментах уже не раз отвечала. Всего доброго.

Ду
Дульсинея

мне отвечала?

Андрей

Мне стало скучно.. в аду, и Я пришел сюда, чтобы лгать и играть

Алексей Тарасов

Найти собеседника, и нтересно побеседовать на какую то тему

Сергей Владимирович

С далекоидущей. Настолько далеко, что не разобрать с какой

Ленца Д

😁

Вл
Владимир

попиздеть с женщинами про интим.как у них это происходит.

Не
Нелля

Пообщаться с друзьями и поприкалываться над другими!!)))

Ленца Д

😁

Не
Нелля

Вот именно для этого,а иногда подразнить дядьков)))

Ленца Д

👍😁

Не
Нелля

Спасибо.....)))

Galina A

а хочу и нахожусь , если нет желания то не сижу тут))

ვასო წილოსანი

Чтобы заставит лечится таких сифилисток как ты

Ленца Д

Идите мимо, глупый бородатый дурачок.

ვასო წილოსანი

Даже на хуй тебя не посилают?😅😂🤣

Ленца Д

Думаю, хватит Вам отвечать, убогому.

ვასო წილოსანი

На фиг мне твой ответи нужен дешовка?))))

Ku
Kuruella

познакомиться интересными людьми и поговорить

Old Bastard

попицдеть...о том о сём...поболтать...тем сем🤣

Old Bastard

вот такой купюры точно не хватает...

Ленца Д

муж на сво.

Old Bastard

аааа....красафчег!!! уважаю.

Ленца Д

это тяжело... и мужа, и сына туда отправила.

Old Bastard

тяжело...но надо...

Сперанский Вадим

Выплескиваю накопленную честность на людей

Сперанский Вадим

И прочие гадости

Ленца Д

😅

Максим Jw

Здравствуйте. Вам действительно интересно?

Ленца Д

Здравствуйте. Простое любопытство.

Максим Jw

Это несложно выяснить по вопросам на страничке этого человека 🙂

Ленца Д

Да ко всем не будешь же заходить и их вопросы изучать. Просто интересно, много ли таких, как я. Оказывается, подавляющее большинство. Только в личку, почему-то пишут с предложениями познакомиться и секса, а в ответах - ни одного, считающего сайт сайтом знакомств.😁

Максим Jw

Это не сайт знакомств 🙂

Ленца Д

Вот и я. вроде, не рассчитывала на сайт знакомств, но личку хоть запирай...

Максим Jw

Я давно закрыл. Открыто только для друзей.

Игорь Рябчук

А цель у нас одна - КОММУНИЗМ! 🤔🤣🤣🤣🤣🤣

Ленца Д

ого

Игорь Рябчук

Ну так, по мелочи не тусуемся! 😉👌🤣🤣🤣

Ленца Д

😂

Акира Куросава

неожиданно возник пробел в отношениях

Остап Бендер

учить мир Любви. Так велел мне Господь

Solnce Solnce

Обсуждаю наболевшие вопросы из жизни

Се
Серый

а какие наболели?

Solnce Solnce

Разные. Периоды наступают в жизни иной раз, когда просто со стороны не можешь посмотреть)

Се
Серый

А в зеркало?

Solnce Solnce

А в зеркале я красивая 🤣

Се
Серый

А без зеркала?

Solnce Solnce

Тоже)