Пч
Пчелка

Ведь иногда, так хочется поплакать! Не от тоски, не с горя, просто так! В ДУШЕ обрывков чувств густая слякоть. И горьким кажется порой любой пустяк! Не то сказали и не так взглянули. Иль, позвонив, сказали, да не то. Слова, порою ранят, словно пули, одно лишь слово - горьких слёз поток. И посочувствовать себе,так сладко, когда наедине сама с собой! Лицом в подушку- полежать в кроватке. Проплакавшись, вдруг, обрести покой! Уйдёт с ДУШИ тоски густая слякоть, комок проблем покажется - пустяк! Наверно, стоит иногда поплакать Не от тоски, не с горя, просто так

Ответы
Александр Иванович

Да я спасу!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!

Пч
Пчелка

👍😀

Александр Иванович

О да! Именна такой!

Пч
Пчелка

И?

Александр Иванович

И гатов напасть и заташыть!!!!!!!!!!!!!И эт подходит??????????????

Пч
Пчелка

Фууууууууууууу

Елисеев Евгений

просто так. ржачная картина. представьте сидит человек (дама) сидит-сидит и тут раз! начинает реветь 😐😭😭😭😐, а потом хоп! и опять сидит себе молча🤣 . просто тонкая душевная организация☝️

Пч
Пчелка

Думаю, вам мужчинам не дано чувствовать жизнь, как женщина

Елисеев Евгений

да, не рожали мы, зато по яйцам получали..

Серов

Согласен с Вами. Случается такое. Как будто нет причин, но хочется реветь. Хоть ты уже старик и сединою полон, но слёзы сами, как будто без причин, стекают с глаз. ...

Пч
Пчелка

🤗🌲

Юрий

Женщина не может жить без печальки. Даже если у ней всё хорошо, она обязательно придумает себе печальку, а так же скандальку, плакульку и обижульку.

Пч
Пчелка

🤗

Ел
Елена

Да, слова как ранят, так и лечат. Только раним мы больше, чем лечим. Вот почему так жалко слов хороших для человека?

Анатолий Горбунов

Страшны дела твои Пчела
У снуть не можешь,с горя
И как весенняя пчела
Несешь ты людям только горе !🌹👍🍷

Пч
Пчелка

Какое горе несет весенняя пчела?

Анатолий Горбунов

Мед,медовуха,алкоголизм !🍻

Пч
Пчелка

У меня пчелы давно. Медовуху не делаю. У меня два взрослых семейных сына-спиртное не пьют Ну а от меда только польза.

Анатолий Горбунов

Каждому свое !🥂

Пч
Пчелка

🙏🙏🙏

Тнт

Никогда не испытывала такой потребности. Часто слышу от других женщин, но не мой вариант

Фёдор Максимов

Поплакать можно просто так.Может можно и иначе? Пойти в кино, а может и в театр. Сходиь

Пч
Пчелка

Не каждому это дано понять...

Фёдор Максимов

Да, верно! Мы утратили такие чуства

Пч
Пчелка

🍯🐝

Пч
Пчелка

🤗🌲

Michael Lvovich Kunin

Женщине заплакать ,как дураку с горки спуститься. Народная поговорка.

Пч
Пчелка

Да Щаз-не дождешься!

Michael Lvovich Kunin

А кто вас просит об этом .Это просто поговорка. И из жизненного опыта!!

Пч
Пчелка

А причем здесь Я?

Michael Lvovich Kunin

А Вы в вопросе на обсуждении ,так и на писали. Порой так хочется поплакать....А я Вам и ответил. Ласково и нежно -народной мудростью...

Пч
Пчелка

Спасибо

Валентина Пакшина

СтОит, Пчёлка! Пpоплачешься... и снова светло на душе! Пpовеpено‼️🤝🌹

Пч
Пчелка

Так и поступаю!🌹🌹🌹

Гу
Гульназ

Женщинам это необходимо. Тройной набор гормонов, мужчинам проще

Марго Беккер

ПРОСТО-так-Невозмоожно вызвать слёзы-это *работа* мозга

Пч
Пчелка

Кто не перенес горя,тот жизнь не знает

Марго Беккер

Увеерена, что Такие есть?

Пч
Пчелка

Какие?

Марго Беккер

Кто гооря не перенёс...

Пч
Пчелка

Может не правильно выразилась. Горе оно для каждого свое. Извини

Наргис Артыкова

знаете что, Вы правы, но все таки проверьте щитовидку

Володя Вранеско

🖼Иногда и даже надо прослезить подушку !!!

Володя Вранеско

Легко !!! Только не на этом сайте !!!

Пч
Пчелка

А где?

Володя Вранеско

Я в контактах !!!

Пч
Пчелка

Меня нет в контактах.. А если ватцап?

Володя Вранеско

Можно и в ватцапе !!!

Офицер Флота Российского

Порыдай Пчелка рочисть слезные протоки))))))))

Пч
Пчелка

Да выплакала уже все....

Офицер Флота Российского

Тогда серьезно Жизнь это не всегда светло и ясно Бывают ненастные дни Но Я помню одно иречение Батюшка как то сказал Бог дает тяжелые ииспытания только тем кого он любит Теперь я этто амню Знаете как то помогает

Пч
Пчелка

Я это знаю

Офицер Флота Российского

Все будет хорошо Причем у нас с вами Удачи С прошедшими Люблю умные вопросы)))))

Пч
Пчелка

Спасибо!

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! И как то после этого легче на душе

Пч
Пчелка

🤗🌹

Татьяна

Спасибо, красиво сказано, для души

Пч
Пчелка

🤗🌹

Владимир Н

Не плачь, девчонка, пройдут дожди!

Пч
Пчелка

АГА!

Александр Карпов

что то вас всех на слезу пробило

Пч
Пчелка

🤭

Александр Карпов

смейтесь лучше

Пч
Пчелка

🤣🤗

Пч
Пчелка

Я и так могу! Смотря кто рядом

Ольга

.... а утром все улетучивается? 😇

Пч
Пчелка

Да!