Галина Д

Решила пошутить и напугать мужа, спросила у него “ты помнишь какой сегодня день?”. Узнала столько новых праздников….

Ответы
Михаил Гехт

"Время завтрака. Жена мужу:
— Уверена, anekdotov.net, что ты забыл какой день сегодня?
— Глупости, я прекрасно помню какой сегодня день, — ответил муж и свалил на работу.
В 10:30 раздался входной звонок. Когда жена открыла дверь, то увидела возле порога большой букет красных роз.
В 13:00 снова раздался звонок. На этот раз это была коробка ее любимого бельгийского шоколада.
В 15:00 это было шикарное, дизайнерское платье.
Жена еле дождалась мужа:
— О! Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, потом платье! Это самый счастливый День Воздушно-Десантных Войск в моей жизни!

Константин Котиков

Я на такие провокации не поддаюсь а отвечаю честно - не помню нифига , бесчувственный эгоист 😎

Владимир Забродин

меня тоже жена так часто спрашивает. значимых дат накопилось много за бО лет совместной жизни.

Ка-Валерчик Гузенко

Напишите ему в обед смс : Я всё знаю! Как ты мог!? И вечер будет богат во всех отношениях ))🙏😎((

Ира Бутенко

Вот так рождаются новые праздники!!! Вот оно че!! Знала, без женщин не обошлось!😉🤣

Галина Д

Ирочка, с наступающим!!! Добра, мира и любви! 🎄

Ира Бутенко

Галя! Здравствуйте. Спасибо. И вам тепла, уюта, счастья и здоровья!!!🎄🤝

Stepan Aruchyan

Может еще и дразнишь любовницами? Узнаешь для себя много интересного

Александр Бабурин

а Алису спросить не могли ....Надо Любимого Человека мучать.

Виталий

😁Зачем вам такие шутки? Человек может сойти с ума...

>Izrail Kogan

пора любить мужа одного, но не одного и того же.😉👍

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже.

Галина Д

Саша, я про себя никогда не пишу, это просто шутка

Александр Вяткин

Предупреждать надо.

Галина Д

Предупредила😊

Галина Д

Чего так жестоко? 🤣

Александр Вяткин

Лучше недохвалить.

Ду
Душа-/-Ввысь

Так можно и до инфаркта довести🤣🤣🤣

Марат

Хорошо, что вы медик, а вдруг инфаркт.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Положительная динамика сохранится

Георгий Крымский

Разбудила мужика , а он с просоне ..

Вл
Владимир

у вас муж есть ?? да вы что .правда..

Галина Д

Конечно есть. Любимый и единственный

Вл
Владимир

тогда почему с ним не обзаешься а здесь зависаешь..

Галина Д

С чего взял, что зависаю? И не общаюсь? Это что сайт знакомств?

Вл
Владимир

так сутками здесь вижу...

Галина Д

Неправда. Захожу не часто, обычно перед сном.

Вл
Владимир

а что скоро спать пойдешь..

Viktoria Hanson

Не прошёл контрольный тест)))

Qqqq Qqqqq

какой однако находчивый

Old Bastard

Ил
Илhам

Бамбарбия киргуду 🤭😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Запуганный какой то...