˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Любишь, мечтаешь, ставишь цели в жизни... И стоит только одному звену в этой цепочке разорваться, как жизнь начинает задыхаться без смысла...

Ответы
**
******

Одна задыхается, другая рождается... Ничего постоянного нет.. Просто так ничего не бывает. Бывает только все к лучшему, значит надо так, так. Бог решил.😉

Ко
Константин

Да нет..смысл не теряется..это дорога к цели удлиняется

Видмет Лапатыч Бизульо

Надо найти единство в многообразии.

Татьяна

надо постоянно ставить себе цели

Светлана

Это повод новую цель поставить.

Му
Мурад

жизнь ставит свои условия

Янг Николсон

звенья можно поменять

«Луиzа Каzaти»

Да что за епамать?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Философствуем)

«Луиzа Каzaти»

Выходные так влияют?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В последнее время не только выходные) Скоро в Питер приеду, проветрится голова я надеюсь)😘

«Луиzа Каzaти»

Приезжай. Жить у себя будешь?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Думаю да, хотя как получится! Напишу тебе ближе к отъезду, еще билеты не брала...)

«Луиzа Каzaти»

Хорошо