Таня Танюша

жена говорит мужу,пойду в церковь исповедуюсь.муж,корвалол возьми.Жена,зачем?Муж,а вдруг батюшки плохо станет?

Ответы
Юрий Харипов

"Молишься, затвори дверь, чтобы никто не видел и не слышал, твоего разговора с богом... ему одному исповедай грехи свои...". Так что муж, батюшка и корвалол - это всё от лукавого! А анекдот ваш получился забавным! Браво!

Юрий Харипов

Приятно видеть улыбку (мне, мужу и даже батюшке)!

Таня Танюша

мужа нет,карвалол пить некому

Юрий Харипов

ОК! Тогда для благости души наливкой жажду заглуши! ...

Ел
Елена

Наконец то новый анекдот, правда, написан с ошибками, но судя по вашим вопросам, ни умом, ни просто грамотностью вы не блещете, здесь таких много и вы легко найдете собеседников своего уровня, но это буду не я,

Mарго Беккер

аа, у меняя , кстаати, таак быыло-разок..я священника-исповедника- за епитрахиль схватила-он покачнулся...молоденький был. видать,неоопытный...😂🥴🤷‍♂️🤦‍♀️

Агрессор

... батюшке плохо не станет,..ему плевать на всех с колокольни.......

Таня Танюша

не согласна

Агрессор

с чем?

Таня Танюша

что плохо не станет

Михаил Варёнов

таково современное христианство на деле... обмельчало

Пётр Ермаков

Исповедалась, батюшка плакал - еле успокоила его....

Ал
Алексей

сильно не откровенничай только мерендосов отмыли

Канат Айтбенбетов

Да муж знает наверно сколько грехов на ней

Таня Танюша

а на нём

Канат Айтбенбетов

Не знаем

Еркебулан

кто болше изменяют женщина или мужщина

Sofiya Schahin

А хаха. Это не вопрос,это утверждение.

Татьяна Пантелеева

Батюшке не будет плохо,а вот мужу-да

Таня Танюша

ну мужу не скажем

Татьяна Пантелеева

Если покаешься перед Богом,то больше не делайте грехи,мужу не говорите-это ваша тайна

Наталья Боблева (Пальчук)

умеют мужики нас подколоть....)))

Геннадий Зернов

Батюшка ее поймет, сам такой.

Николай Верниковский

Сочувствующий. Молодец.

Анна Яковлева

видно большая грешница

Павел Иванов

батюшка уже привыкший

Мари

батюшка сам не ангел

Таня Танюша

уууу

Yevgeniys

Как батюшка перенёс?

Павел Алексеев

Не... Он привычный...

Таня Танюша

повторяю я идеал и значит женщина,до вечера на работу пора

Павел Алексеев

Идеал - это потому что недостижима? Но сына тебе все-таки не дух святой сотворил?

Таня Танюша

это же почему я не достижима?вот она я,просто я очень хорошая

Павел Алексеев

Просто ты сказала, что ты - идеал! А идеал потому и идеал, что недосягаем! Но если ты просто очень хорошая - тогда другое дело!

Таня Танюша

тото

Ma
Maks.larionov.97

Это вообще вопрос ?