Longword

Почему жена чаще верит лжи и не верит правде?

Ответы · страница 4
Svetlana ^

наверное потому,что лжёте правдоподобно. И потом естественно не верит правде.

Ольга

когда мужчина лжет он очень старается....а правду и так должны принять...ан нет

Longword

Почти... Правда бросается в глаза а ложь ласкает уши

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не анализирует ничего. Ей лень напрягаться. Что удобнее принять, в то и верит.

Николаина Белоусова

если бы она верила правде то она бы не была бы женой ,а звали ее мужем ...)))))))))))

Александра Романенко

Один раз соврали.....вот и мерится по той мерке....надо завоевать доверие....😊

Фархад Исмаилов

Ради сохранения семьи.... Она - мудрая жена. Стерпит измену, но сохранит семью.

Светлана Воробьева

когда врешь, то тщательно все продумываешь, а правда вещь серая и скучная...

Оксана Кравченко

жены всегда знают правду но некоторые предпочитают делать вид, что верят

Mateo Osman

Потому что сама часто врет привыкла слышать то что хочет говорить сама ))

Ирина Богданова

Хочется, чтобы уважение и любовь окружали бы ее, ей это нужно, как воздух!

Boris Shyolkov

у неё же работают два полушария сразу, кто более убедителен тому и верит

Amillahan Kuzieva

А она всю жизнь ждет лжи так и не получив ее, ведь в ее понятии она правда

Александр Ферра

Поэтому, если не знаешь, как выкрутиться из ситуации - расскажи правду 🙂

Ирина Макарова

Потому что кто-то ей слишком много врал. Вот она криминал везде и видит.

Надежда

Видимо, Вы уже не раз ее обманвали и у нее к Вам есть стойкое недоверие

Вера Абоимова

Надо всегда говорить правду и тогда не будет необходимости в вопросе

Anna

По причине,что ложь всегда красивее,чем пр😀😀😀😉авда...

Александр Кусакин

Вы сами-то верите правде? А если серьёзно, то не верить надо, а знать.

Александр Кусакин

Волков боятся - в лес не ходить, выбирайте.

Longword

Да я то выбрал, выберется ли она

Светлана Аржанкина

видимо ложь лучше правды!! а стоило заводить жену и потом ей лгать????

Longword

Не скажите...заводят живность всякую...ну, часы быть может... А жену- выбирают

Наталия Михайлова

видимо ей так удобнее, она знает правду, но не знает что с ней делать