Павел

а окрошка все равно на квасе лучше.а на кефире пьют только гопники

Ответы
Михаил Буркот

Паша, кефир это что? Грибок, выросший на молоке.
А возьмите настоящий карачаевский айран (а не из магазина гадость), добавьте в обезжиренное молоко, и сквасится айран. Вот айран надо заливать за 15 минут перед употреблением. Не только вкусно, но и архи полезно. Диабет лечит. Потому не злоупотребляйте лекарством. Не более 0,5л. в день. И жить будете долго. Этот секрет долголетия хранился веками.

Зл
Златослава

с ярлыками жить проще. в четкой системе координат. Легче. счастливее?
Разве может быть интеллигентный, культурный человек, но окрошку любит на кефире?!
А добрый , внимательный и умный, но гей?

Ирина Рудакова

Смотря ещё какой квас!!? Если сладкий, магазинный, то это уже не окрошка, а компот😉😣с овощами...Очень вкусная окрошка получается, разведенэная: Тан + кефир и чуток сметаны!!!! Объедение!!!

Елена Запорожец

У нас в Узбекистане на кефире называется айран. И пьют его все, очень вкусно и хорошо утоляет жажду. Так что с оскорблением вы по торопились. Нельзя так сразу рубить с плеча.

Оксана Лаzaрева

Я люблю и на кефире, и на сметане, и на минералке с лимоном, и на квасе любом, даже красном, главное, чтобы было вкусно приготовлено и не натерто, а ювелирно порезано.

Сергей Евдокимов

Нет... не "гопники". На кефире (уксусе, свекольном отваре...) окрошку делают те, кто просто НЕ ПОНИМАЕТ всего ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО СМЫСЛА в окрошке!😎

Светлана Белозерова

самая лучшая и полезная окрошка-на молочной сыворотке,квас бродит и запах дрожжей не очень .Да брожение-тоже как то не очень.

Елена Бусыгина

Я не люблю. ,если квас сладкий-ленинградский.....квас должен быть деревенский-вырви глаз.....я не гопник???😍

Irina Stolbowa

у нас в Казахстане продают кисло- молочный газированный напиток ТАН. на нем обалденная окрошка получается

Алла Кузнецова

На квасе фуууу,извращение,на кефире классс.И при чем тут гопники?Вы людей по категориям делите?

Николай Костров

Только на Квасе, делаю Окрошку... жду лето, в Монастыре продают, Домашний квас вкусный ...

Галина Ромашова

А я делаю на обычной воде, но с лимонной кислотой и побольше сметану и майонеза!!!!!!

Наталья Матвиенко

У каждого свои вкусы и не нужно обижать тех кому нравиться окрошка на кефире...

Па
Партизанка***

он не обижает..это его кредо!

Наталья Матвиенко

Вообще то это его право говорить,что думает...

Па
Партизанка***

думать можно по-разному)

Наталья Матвиенко

Ну да конечно...

Па
Партизанка***

уверена)

Св
Светлана_Светлана

Насчёт того что они гопники не знаю, но считаю окрошку на кифире извращением

Па
Партизанка***

окрошку не пью,а едят...а на квасе-это такое дерьмо.словно ЭТО уже кто-то ел!

Nadewda , Nikoiaevna

да настоящая окрошка очень только на квасе и то если квас сделать самому

Валентин Волошин

" О вкусах не спорят" - сказала муха и уселась ... Как Вы думаете на что?

Victor Charyev

кофе без сахара..... с сахаром только пьют люмпены.....ну ты и баклан

Барон Де Гофмансталь

Да мне плевать, кто это как называет, на кефире окрошка супер!

Алексей Малахов

Гопники-жители Государственного Общежития Пролетариата....