С. В.

А кто помнит 3-4 октября 1993 г., когда из танка били по Белому дому?

−1
Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Да , помню , смотрела по телевизору.

С. В.

Но не мог же он быть круглым идиотом?

Нурия Шагабиева

Он понял , когда уже все развалил.

С. В.

Не верится в это. Может его окружали предатели, скорее всего.Не думаю что он что то понял

Нурия Шагабиева

Так все и были предателями возле него. И сейчас они у власти еще. Будем надеяться , что президент их всех вытурит .

С. В.

Ничего этот президент не сделает. Он уже больше 20 лет водит нас за нос. Из той же кучи.

Елена Сергеевна

Помню.. И телевизор не показывал

С. В.

Но что то показывало? Телевизор непоказывал в августе 1991 года. А 3 откября 1993 года что то было? Шла информация?

Елена Сергеевна

Потом показывало, но сразу резко выключилось.

С. В.

Ну естественно, захватили телецентр. остались только кадры как танками давили толпу. очень хороее дело провернули эти самозванцы. теперь они у нас патриоты стали!

Осеннее Настроение

Глупый вопрос. Миллионы помнят.

Любовь Золотарева

Не только помним, но и видели.

Любовь Золотарева

На выборах Ельцин явно проигрывал. Много голосов было у Жириновского. Но , Ельцин умудрился сломать компьютер с подсчетами голосов, а при пересчете, он оказался первым. Это я знаю из уст человека сведущего. Все 8 лет он только разрушал. Победу свою он праздновал на танке. А на утро он понял, что от него ждут, он дать не может. Тогда он приглашает американцев, которые делали свои дела. Россия осталась нищая, разграбленная, все вывозилось эшелонами, поделенная на территории. Пенсионеры остались без пенсий, рабочие без зарплат.Шахтеры бастовали на Красной площади. В общем был такой кошмар и ужас, еще бы чуть и лизать нам всем пиндосовские сапоги. Спасибо Путину. За одно то, что он этот развал остановил, памятник заработал.

С. В.

Понятно, да я в общем не сомневался, что всё так было. Больно и обидно за свою страну. Да ведь это не первая измена в истории России. при царях было много интриг, все они приходили к власти обманом. И теперь не исключение. Путину спасибо , что увековечил личность своего протеже. Да, за ум взялся.) да ум только у него не того цвета оказался. в 1918-20 годах, такой ум в чёрном море топили. жаль не совсем утопили. остались последователи.

Любовь Золотарева

Последние ваши строчки я не совсем поняла, но про Путина скажу, что человек он мудрый. А самое главное в его правлении, это на мой взгляд, это то. что при всем людском словоблудии , никто за это не пострадал. При Сталине такие смельчаки строили бы железную дорогу в болотистой местности при температуре -50*. У них бы отвалились ни только языки, но и кое что еще, о чем нормальные люди стараются не озвучивать. И замечу, как и Вы, он пока что такой один. Больше таких подарков такой болтливый народ иметь не будет.

С. В.

Спасибо за понимание! Неужто в самом деле подарок! В чём я очень сомневаюсь.

Любовь Золотарева

Эх, не знаете, что такое горькое!!!

An
Antonius

Все помнят это преступление!

С. В.

Всё очень хорошо прошло, никто и не вякнул. Вот так путчи делают.

Он-Это Я

хороший день,жаль не добили

Он-Это Я

хасбулатова,руцкого и прочую шваль

С. В.

А почему шваль? ЕБН с Грачёвым не шваль?

С. В.

Так вы подумайте для начала что вы несёте.

Владмир

Было такое, трое погибших.

Владмир

Раз не знаешь, то и не надо распускать всякую ересь. Узнай! Уточни! И дай точную информацию! А так, одна баба сказала и... понеслось. 😠

С. В.

Давно уже говорили об этом в сми. Сам не распускай.

Владмир

Я об этом и слова не говорил. Все события по ТВ смотрел.

С. В.

Я тоже. из ничего не было ясно.

Владмир

Просто когда это видели, то разговор шёл о трёх ребятах, не больше.

Михаил Аврех

и что из этого. я помню...

Михаил Аврех

ну ,а дальше то что? все я это знаю ,видел.

С. В.

Из Перми видел? Какие-нибудь подробности, впечатления?

Ал
Александр

впечатляющее зрелище

С. В.

Давно это было, вы в Москве были?

Ar
Arkadij

Руки в крови у ебона.

С. В.

И ничего, ведь выбрали же гада

Алексей Богданов

Тревожные были дни.

Алексей Богданов

У меня подруга в центре Москвы живёт, я ей звонил часто.

С. В.

Вот таким путём нынешняя власть в кремле обосновалась

На
Наталия

Да все, кто уже был

С. В.

Много вопросов осталось после того путча.

На
Наталия

Много это не то слово. Огромная куча вопросов....

Андрей R@

Прекрасно помню.

Андрей R@

Если 30 лет всё, совершенно всё проглатываем, скорее и дальше так же будет.

С. В.

В этом то наша и беда, всё делается на нашем безразличии, один авантюрист сменяет другого, конца этому не будет. Кто нас приучил к молчанию, из глубины веков, цари?

Андрей R@

Да что в этом разбираться кто, главное так есть и нет каких либо предпосылок чтобы это стадное чувство изжить.

Андрей R@

Что же в этом хорошего.

Андрей R@

Именно так.

Андрей Будняев

Смотрел по тиви.

Андрей Будняев

Да.Бросили мы работать и прильнул к ящику.

Андрей Будняев

Узурпация власти проельцинскими силами.Хасбудатоввяло сопротивлялся.

С. В.

Пожалуй похоже, да и сопротивляться то нечем было. Армия в лице Грачёва была на стороне Ельцина, по сговору.

Андрей Будняев

За всю армию не знаю.Но одной Кантемировской хватило.

Характер- Не Подарок

Нас там не было.

С. В.

Название города можете дать?

Характер- Не Подарок

И толку-то? Москва- всегда отдельное государство!

С. В.

Все перевороты там всегда случаются?

Характер- Не Подарок

Вот когда ПУТЧ был в августе 91-го, это помню. Я поехала в областную больницу- это за реку, через мост. А под мостом проходит ж/д. Вот тогда увидела- в сторону Москвы состав шёл с танками, военными машинами и т.п.

С. В.

Я не помню уже август. А вот октябрь 93 помню как расстреливал ЕБН из танка Белый дом. было много жертв. Вот какой гад оказывается это Борис Николаевич.

Ан
Андрзедж

меня ещё небыло

Ан
Андрзедж

может я ещё что упустил а я и недогадываюсь

С. В.

Да так в целом почти ничего, все кульминационные события произошли до вашего прибытия.

Ан
Андрзедж

а тогда это хорошо а то без меня незнаю как бы жили

С. В.

Теперь прорываемся с вашими молитвами вперёд.)

Александр Ерёмин

Я помню а что?

С. В.

Вы в Москве находились? Что-то помните?

Russo Vero

С набережной

С. В.

Били 1 раз? Я читал и по тв показывали расказывали ужасные вещи.

Russo Vero

Судя по тому как они бьют на Донбассе. Круто

Russo Vero

Точно выстрел и нет домика следующий и пятиэтажек сложилась как карточный домик и ни души

Russo Vero

И так каждый день дом за домом

Al
Ali

черные дни …

С. В.

Час искупленья так и не настал

Игорь Рябчук

Я помню!

С. В.

Вы в это время где были? Что там происходило?

С. В.

А Ельцин где в это время был, сушил штаны? Он на танке был в 1991 году?

Игорь Рябчук

Я в тюрьме был, а 4 октября был суд и меня отпустили! 😊✊👍