Анна Батырова

Девушку понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же?

Ответы
Nozanin Habibuloevna

Не правда. Человек-это существо имеющий таинственных секретов внутри. А книга -это проста вещь!! Книгу можно выбросить, если нет желание читать, а с человеком же невозможно поступить подобным образом. Спасибо за вопрос.

Фе
Федор

Да ужж. то верно.что понять женщину иногда так же сложно,как и книгу по квантовой физике.особливо на китайско.даже ежели она и открыта.

Vitalij Gorbunov

Конечно легко: берёшь эту книгу и на ломаном китайском вслух отчитываешь нужное... А уж далее, как карта ляжет...

Миша Махно

Именно поэтому, дифчёнкав надо не "понимать", а... ну, в общем, здесь -- другой глагол. Гы!!!

Татьяна .

Да только разгодать не все могут этот язык а то что открыта эта есть такое

Ильнур Биккинин

ага, начитаешься, че нить не то намешаешь и царь бомба рядом не стояла

Руслан. Башмаков

вы женщины не предсказуемы и открытая женщина не интересна

Алексей Герасимов

https://xenium.pro/parther/aleksey197 Вход всего 10 руб а выход 2000000 руб!

Свиридов Михаил

В принципе можно. Только сколько на это лет уйдет?))

Алексей Чустов

открытая это хорошо.НО У НИХ СТОЛЬККО тараканов )))

Виталька Юминов

может я знаю квантовую физику на китайском)

Анна Батырова

Ну это же отлично

Виталька Юминов

наверно

Альпинина Рачинина

Глупости, не всякую девушку можно понять!!!!!

Нина Иванова(Рыбкина)

Девушку надо любить такую какая есть

Артём Н

да нет не легко ,открыта на половину.

Егор

Окрытая, влажная , ждущая читателей.

Ермекжан Алахунов

значит надо прочитать эту книгу....

Июльский Шершень

Можно и закрыть.....эту книгу.........

Июльский Шершень

.Ты вот мне скажи: "Ты всем разрешаешь кончать в ротик??? Даже тем кто с тобой впервые??"

Владимир Ракивненко

И Каму с Утра - открытая... )))

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Главное прочитать и понять

Владимир Гадецкий

У китайцев другие формулы?