Галина Александрова

🖼 Беснующиеся бесы и стойкие русские Дипломаты. Европейская дерьмократия??

Ответы
Александр Мамедов

Город Херсон — это Россия, никаких ХНР на территории Херсонской области создаваться не будет, референдумов не будет. Это будет один единый указ на основании обращения руководства Херсонской области к президенту РФ
Кирилл Стремоусовзамглавы военно-гражданской администрации Херсонской области

Галина Александрова

Со складами понятно. А как с тяговыми подстанциями.

Александр Мамедов

Их восстановили за 7-12 часов.

Галина Александрова

Можно отремонтировать,можно заменить,если есть чем. А заменить нечем.

Александр Мамедов

Все есть сейчас будут так бить чтобы невозможно восстановление

Галина Александрова

Это совсем другое дело!

Господин Евгений Vирт

Они посла облили краской. Наверно забыли что его страна может утопить их в крови. Настоящей.

Галина Александрова

Облили сиропом,что все равно пакостно. Правда Россия не кровожадная.

Господин Евгений Vирт

И то верно. Был бы это посол США, сейчас печатали бы новые карты. Без Польши на них

Галина Александрова

Что вы!? Посла США они облизывпют.

Серега

скоро до беснуются будут просить Россию на коленях что бы им помогли или пощадили

Галина Александрова

Не нужны нам их колени. Но и нацистское беснование не нужно.

Серега

👍

Serg

Поляки всегда были мелкими пакосниками. Курвы короче

Галина Александрова

Курвы,против России. ! Свои интересы,вековые соблюдают. Типа речь Посполита до Урала.

Serg

Речи Посполита это в прошлом. Ленин зря подарил Польше и финнам государственность, эти народы под надзором только нормальные

Галина Александрова

Они и в составе Русской Империи были не слишком лояльные. Как,например Прибалты.

Василий Толстихин

вспоминайте всегда характеристику польши Черчелем...

Галина Александрова

Честно,не помню. Но подозреваю,что ничего хорошего.

Василий Толстихин

гиена Европы

Елена Z

Достойный мужчина..Гвозди бы делать из этих людей..

Галина Александрова

Гвозди не обязательно,а дипломат он наш,настоящий!

Елена Z

А жена у него какая?ни паниковала..держалась как королева..

Галина Александрова

Наши дипломаты сегодня тоже на поле боя.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Какое-то мракобесие. Это, вообще, как назвать? .

Кошка На Раскаленной Крыше.

дохтур с паркинсоном дружит, опасная, скажу я Вам, болезнь для того, кто владеет чемоданчиком.

Галина Александрова

Он конечно ведомая фигура,но чемоданчик,вы правы,при нем. Вдруг заигратся!?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Неизвестно, что в голову придет. Надежда на здравомыслящих помощников.

Галина Александрова

Помощники там не намного лучше.

Nikola Mahkov

-это кошмар!и это они нам втыривают!--😀

Галина Александрова

Вседозволенность,но европейски.

Nikola Mahkov

-согласен!--😱

Нурия Шагабиева

Это ужасно . Они показали кто есть кто.

Галина Александрова

Они там и не скрывают европейскую т.н.культуру.

Нурия Шагабиева

Сволочи , забыли кто их освобождал от фашистов.

Ботzман Барисыч

язычники..укры-с.. жаждут голодомора..

Ботzман Барисыч

это тот же Владимир ..со знанием немецкого языка.. и варвары те же..

Галина Александрова

Что вы!? Это древние укры! Вечно дикие.

Ботzман Барисыч

... об чем и речь..наверное придется клеймить..

Галина Александрова

Они сами себя так заклеймили,что не отмоются.

Ботzман Барисыч

... да

Игорь Неизвестно

Старушка Европа себя изжила

Игорь Неизвестно

да излом

Галина Александрова

Кто кого!!!

Игорь Неизвестно

старые порядки , старый мир изжил себя. Педики (извини) дорвались к власти и хотят что то доказать нормальным людям

Галина Александрова

Извиняю! Идёт настоящий естественный отбор!

Вэндель Странник

А ему идет.. как палач!)😂🥴

Галина Александрова

И ты евро- Брут!?

Вэндель Странник

Угомонись бабусь!)😂🥴

Галина Александрова

Неугомонный?

Igor Fedaev

Да

Галина Александрова

Такое вот противостояние!

Igor Fedaev

Надо с ними разрывать дип отношения

Галина Александрова

Россия крайне редко разрывает все отношения. Зато не наши партнёры стараются.

Igor Fedaev

Тогда так и будут хамить !

Галина Александрова

Зеркально наши ответят. Правда без краски.

Толя Попов

👎