Вера

Почему когда всё хорошо ни кто не вспоминает про Богов не благодаря за всё что есть, а как только пришла беда (О Боже помоги) или о Боже за что мне это . Почему???

Ответы
Ирина

Часто благодарю за прибыль, за жизнь, за красотищу на природе, за клевых родственников, за хороших коллег на работе)))

Александр Плотников

А что если помочь больше некому только бог и остался , а когда все хорошо зачем его тревожить ему ещё мир спасать

Александр Ефремов

а почему вы так решили за всех Уверен многие благодарят бога или силу давшим им удачу И я не исключение

По
Пофиг.

так вот это и есть человеческая сущность! Тут без "почему", просто факт.

Владмир

Когда не хватает своих сил, одна надежда - на Высшие силы.

Тимур

сатана помогает что бы человек не вспоминал Бог

Ильдар Шайдуллин

Натура человека такая,но не все такие

Тагир Миркин

Такова человеческая натура)))

Артур Черепанов

А у вас многобожие?

Вера

Нет , я староверец. А я поняла я не написала Багов , да я извиняюсь. Бог один просто вера исповедание у людей разные

Артур Черепанов

"Боже помоги" - это должно просить помощи Божьей. А вот -" за что что мне это? " - А что, не за что?