Фердинанд Франц Иосифовович

Заметил, что в жизни проблемы не возникают из ничего... чаще всего мы их придумываем себе сами, - сначала ты хочешь-хочешь, ну оочень хочешь... а потом, когда получаешь – в итоге думаешь? Блять а что с этим делать?

Ответы
Yura Smirnov

У лодырей всегда так бывает. Хотят, хотят, а как получат с ним что то делать надо. А это не в стиле лодыря и тунеядца. Поэтому и кричат как вы написали в последнем предложении. Есть второй вариант, рад бы сделать, да ума не хватает. От сюда и крики отчаяния!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Логичен, ты Брат, аж до безобразия

Yura Smirnov

Возможно. но жизнь мне так подсказывает. Может у кого и другие варианты? Если есть поделись их ними мыслями

Кристина.

Не всегда, но бывает. Обычно когда сильно хочешь, и когда выстрадав получаешь это, то почуму-то никакой радости не получаешь, и приходит какое-то опустошение.

Фердинанд Франц Иосифовович

Странно... я в детстве очень хотел магнитофон, после 9 класса все лето проработал в каникулы и купил маг. Очень был счастлив)))
Но это мальчики, девочки они иные

Кристина.

Наверное. У нас психика и разная и восприятие тоже.

Фердинанд Франц Иосифовович

я был скромным

Ир
Ирина

Проблем из ничего не возникают, мы их сами или придумываем или создаем. Особенно когда оочень хочется чего-то, скучновато что-то стало.

Фердинанд Франц Иосифовович

ну придумай на свою опу приключения

Светлана

так оно, ну а не хотеть то еще ж хуже сидеть в болоте, так хоть какая то движуха

Фердинанд Франц Иосифовович

Это так... но не точно

Светлана

так в том то и проблема, знать бы точно чего хочешь и знать бы чего потом с этим делать , когда получишь

Андрей

Это точно проблемы возникают из ничего, иногда мы помогаем , а иногда нет.

Т@
Т@Ня

У меня до последней стадии почему-то не доходит в последнее время

Т@
Т@Ня

Сколько можно начинать с А? )))

Т@
Т@Ня

Пожалуй, с Я и начну.

Т@
Т@Ня

Спасибо

..

И начинаешь хотеть другое😁вот уж действительно блять!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну... перехотел наверно))))

Людмила

Иногда проблемы форс мажор , не хотела и не думала

Господин Дроссельмейер

можете привести реальный пример из своей жизни?

Жа
Жанна

мечты сбываются, правильно формировать мечты)

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет !
Ты как всегда говоришь загадками

Жа
Жанна

Перевод с казахского))) сначала ты хочешь-хочешь-это мечта, Блять а что с этим делать- мечта сбылась. Вывод: ну оочень хочешь-надо знать точно, Что

Фердинанд Франц Иосифовович

Смотрю я... буковки и слова все занкомые...
А понять не могу...
Нет видно не мой сегодня день...
Прямо с утра. еще в душе я это понял😇🥰🌹

Yuri Kozhevatov

Учила бабушка-,,отстраняйся,,...эх...не слушал

Татьяна

У меня сегодня проблема...я этого не хотела.

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Танечка. Что опять пошло не так?🤷‍♂️

Татьяна

В лс Саш

Ольга Залознова

Вот, именно......😅

Галина Д

Отчасти ты прав

Галина Д

Противоречишь сам себе

Галина Д

Ок

Ва
Вадим

👍👌🤣

Ва
Вадим

Ок!

Фердинанд Франц Иосифовович

Не сильно хоти... брат, тогда сбудется

Ва
Вадим

А я что-то больше и не хочу.А что только от меня зависит,для себя любимого-в "доску расшибусь",но сделаю!😜🤣

Ле
Лена

Не всегда так)

Фердинанд Франц Иосифовович

Значит повезло

Mарго Беккер

аксиома

Ирина Гавриловна

Не я

Наргис Артыкова

😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты в Тайланде живешь? Авка у тебя зашибись

Наргис Артыкова

нет, просто картинка понравилась, второй человек уже так говорит здесь, одна девушка вообще поставила на рабочий стол на комп

Фердинанд Франц Иосифовович

Говори что в Тайе, пусть бесятся

Ирина

да

Ирина

а что будет дальше..........

Фердинанд Франц Иосифовович

чё ты хочешь, то и может будет, а может не будет, если чье то хотение победит

Ирина

хотеть надо не сильно,быть отстраненным от желания своего,тогда исполнится

Фердинанд Франц Иосифовович

Да ладно... не наоборот?!
Спасибо, на до попробовать, в случае чего я твой должник

Ирина

нет. и обычно когда оно исполнится внутри есть уверенность в этом,сомнений нет